Домашние задания: Другие предметы

Помогите сделать английский язык *2.Составить с данными словами 10 предложений в Past simple

Задание №1(Составить с данными словами 10 предложений в Past simple)
Sharp-faced,agreeable
Naturally likable

Executive
Construction

executive
Sharp and scornful criticism
annual jaunt
financial figures

inconspicuous
stout
To hold out on him
Задание№2(перевидите предложения с русского на английский)

1)Посмотри он играет в компьютерные игры
2)На столе стоит чашка чая
3)Борьба с голодом важнейшая задача 21 века
4)Мне нравиться эта профессия, потому что она помогает отвлечься от неприятных медицинских процедур
5)Его поступок стал гигантским прыжком для человечества

6)Сколько людей извлекли пользу от обычного аспирина
7)Наша компания поддерживает такие ценности Верность и честность

8)Он быстро карабкается по карьерной лестнице.

9)Я учусь на курсах повышения квалификации.
Look! He is playing computer games!
Андрей Пирогов
Лучший ответ

look at it! he play at computer games!

2)На столе стоит чашка чая

On the table have cup of tea.
Калбиби Кулжанова Гугл переводчик? Всё неверно. Не соблюдены времена. Нет артиклей. Неправильная структура предлож. НУЖНО ТАК:
1) Look! He is playing computer games!

2) There is a cup of tea on the table.
1)He was a sharp faced,tall man.

2)I offered him an agreeable deal that day...

3)He was a naturally likeable person in the past.

4)(Executive в форме существительного). I was an executive in that company a few years ago.

5)The company abandoned the construction of the building.

6)I didn't know that such sharp and a scornful criticism might come out from such good person's mouth.

7)Our annual jaunt was successful.

8)The financial figures were dangerous people with a lot of contacts.

9)I decided to be as inconspicuous as possible that day.

10)The wall was too stout.I must find another way to break it.

11)She held this out on me...she was just another liar and nothing else...
Гугл переводчик? Всё неверно. Не соблюдены времена. Нет артиклей. Неправильная структура предлож. НУЖНО ТАК:

1) Look! He is playing computer games!
2) There is a cup of tea on the table.
Виктор Горашко There was a cup of tea on the table-потому что Past Simple
Если во времени Past Simple, то будет совсем другая словообразовательная форма, читай далее: 1) Look! He played computer game. 2) The cup of tea was on the table ...и аналогично выполняются следующие утверждения. Если тебя надо во времени Present Continius то при построении предложений используй глагол to be либо am, is,are и глагол в ing окончании. Думаю, моя помощь тебе подскажет правильный путь!
we wood go home
Люди вы что там прошедшее простое там вторая форта глагола
Хожу на дополнительные по английскому. Google переводчик вообще не переводит нормально. Past simple на первый день занятий проходили и на подобе предложения. Так, что я с первого класса всё это знаю -_-
1) Look, he plays computer games
2) On the table is a cup of tea
3) The fight against hunger most important task of the 21st century
4) I like this job, because it helps to distract from unpleasant medical procedures
5) His act became a giant leap for mankind

6) How many people have benefited from a regular aspirin
7) Our company supports the values of loyalty and honesty

8) He is quickly climbing the career ladder.

9) I am a refresher course.

ВВВВВВНННННИИИИМААААНИИЕЭЭЭ СКАЖИ УЧИТЕЛЮ DO A HAND JOB FOR ME! и она поставит тебе 5
Svetlana Osypa
просто переведи слова и напиши на русском будет на английском
Look! He is playing computer games!