Домашние задания: Другие предметы

Ребята пожалуйста помогите нужно написать сочинение на тему :самый яркий момент олимпиады 2014

выбрать вид спорта, спортсмена и написать как это происходило что в итоге
Напиши, как Виктор Ан (который, кстати, заработал 3 золота и бронзу) опоздал на старте 500 метров, а потом всё равно всех догнал
Юрий Спицын
Лучший ответ
Напиши о единственном порядочном человеке на олимпиаде. Украинская лыжница (фамилии не помню) сняла свою кандидатуру с соревнований из-за войны на Украине.
Елена Чулкова
Там было очень много ярких моментов, вам какой больше нравится?
Azim Mustafa Ogiu
лыжные гонки тоже класс ведь пьедистал заняли
Рассказать о позоре Плющенко
ну просто напиши что тебе понравилось на олимпиаде или просто просмотри олимпиаду и напиши
шорт-трек
напиши про биатлон. все время шли 3 ие в отрыве на 20 сек от Норвегии и Германии, а когда вышел Антон Шипулин все поменялось. Норвегия отстала, а наш Шипулин все время был на хвосте германца набирая силы и наконец потом обогнал на спуске, не дав шанса спортсмену из Германии обогнать его) ) расстяни эту мысль на несколько страниц и получится офигенно)
Корочь ели как выйграли ОИ. Только благодаря Вик уайлд и ВИКТОРУ АНУ вот их надо поблагодарить
типа напиши что во первых тебе понравилось эта олимп. И ты рад что Россия получила 98 медалей ну типа так) ну вид спорта можешь любой сам выбери например я бы подумала... фиг катания а спотсмен.... Денис Тен или Елена Ильиных) а в итоге напиши что тебе понравилось выступления они очень хорошо и теееемболе мягко катались на конькях) Я помогла как смогла)
Биографию Плющенко - козла напиши....
дарья домрачева епта супер
Напиши про открытие и закрытие олимпиады. Мне запомнилось, что на открытии кольцо не открылось, а на закрытии русские подшутили над этим.
Сложно было бы говорить о самом ярком моменте зимней олимпиады 2014 года. 7 февраля в 2014 года в 20:14 по Московскому времени стартовала церемония открытия олимпийских игр. Это очень фееричное, волшебное и захватывающее зрелище! Путешествуя по сказочному миру, вместе с девочкой Любой мы побывали на разных этапах истории России. ( описание http://velotrip.ru/topic/11472-церемония-открытия-олимпийских-игр-2014/ )
Нельзя не отметить сами соревнования. Наши спортсмены отлично себя показали в разных квалификациях. Несмотря на потери, как Евгений Плющенко мы все равно оказались первыми в обще-командном зачете.
Как же прекрасно смотреть на фигурное катание. Замечательное выступление было у Аделины Сотниковой, она в равном соперничестве получила золото.
Наши спортсмены молодцы! И можно смело говорить "Нас не догонят"!
___________
мне кажется из этого ничего хорошего не выйдет. но если нравится, пиши.
Победа в командном зачете по фигурному катанию
ВИКИПЕДИЮ ОТКРОЙ ДУРАЧОК!!!!
дарья домбрачева ( набери в гугле и соам поймёш)
Yura Strukov
Вот так темы для сочинений вам дают. Как по мне, это уж слишком.
Напиши как прикольно было бы прощаться если у медведя пыхнул нос когда он его в факел сунул
Нужно учиться писать своими словами, своим языком. Может быть сначала сочинение получиться корявым, с недочетами, но самое главное, что твое. По крайнеймере, я так училась писать
Напиши про то что наши заняли 1, 2, 3 места по лыжной гонке!