Домашние задания: Другие предметы
надо описать 3 явления дегенерации. ПОЖАЛУЙСТА!!!
1 - неспособность написать связанный тест,
2 - неумение пользоваться поиском в интернете,
3 - уверенность в том, что заглавные буквы помогут решить вопрос.
Скудоумие от этого все беды.
Ваучеризация, приватизация, модернизация.
1)летающие мартышки. 2) бегущий в обратную сторону шкаф
3)купающаяся пальма
Ещё вера в бога в дополнение к первому ответу
Ага
1 - неспособность написать связанный тест, 2 - неумение пользоваться поиском в интернете, 3 - уверенность в том, что заглавные буквы помогут решить вопрос.
Дегенерация-это когда эволюция Дарвина идет в обратную сторону...
1 - неспособность написать связанный тест, 2 - неумение пользоваться поиском в интернете, 3 - уверенность в том, что заглавные буквы помогут решить вопрос
Это все знают
1. То что сейчас происходит на Украине
2. Неспособность объяснить простую ситуацию
3. Турникмэны и прочие...
3 - уверенность в том, что заглавные буквы помогут решить вопрос
Тут все неправильно! Дегенерация-это упрощение какой-либо структуры, то же самое применимо и по отношению к живой материи. Утрата паразитами органов передвижения за ненадобностью, если они живут паразитическим образом жизни, например. А неспособность написать связный текст-это, скорее всего, просто десоциализация личности.
скука депрессия неадекватность
Чуркобесы