Домашние задания: Другие предметы

Помогите написать текст- описание в научном стиле (про цветок) можно любой, например лилия! помогите! пожалуйста!

Лилия белоснежная (L. candidum) – растение высотой до 150 см. Стебель светло-зеленый, толстый, голый, иногда с пурпурными штрихами. Клубни лилий этого вида до 15 см в диаметре, белые или желтоватые. Нижние листья собраны в прикорневую розетку, стеблевые располагаются очередно. Цветки чашевидные, диаметром 8-10 см, собраны в пирамидальные соцветия по 5-20 штук. Лилия белоснежная зацветает в конце июня – начале июля.
Борис Ващенко
Лучший ответ
спасибо
СПАСИБО ВЫСШИЙ РАЗУМ 176346 Я ЕСЛИ ЧТО НА КАРТИНКЕ МАМА
Fgh
Aidana Yelubayeva
Водоросли жители воды. Одни из них так малы, что рассмотреть их можно только в микроскоп. Другие имеют вид тонких шелковистые нитей зелёного цвета. Третьи например морская капуста похожи на длинные бурные ленты
спасибо бальшое
Роза переводится на Немецком- розовый куст. Розы впервые начали выращивать в Древнем Риме.
Она имеет форму бокала, у розы очень много лепестков, чем некоторые восхищаются этим цветком. Стебель у розы тёмно-зелёный который весь в шипах. В наше время можно найти хоть какой цвет розы.
Один из популярных цветков которых дарят.
Спосибо !
Вот это научный стиль не то что у других ато пишут там описание МОЛОДЕЦ
Ро́за — принятое в декоративном цветоводстве название культурных форм растений, относящихся к роду Шиповник (лат. Rósa) семейства Розовые.

Дикие растения произрастают, в основном, в умеренном климате. Всего насчитывается около 300—400 видов дикой розы. Растения обычно имеют форму куста или лианы.

В классическом изображении роза имеет 32 лепестка, отсюда название роза ветров.

Роза на сегодняшний день — самый покупаемый цветок в мир
класс
Эдельвейсы — однолетние или многолетние травянистые растения высотой 12—25 см, которые растут на высоких горах.

Узкие листья снизу ворсистые, что предохраняет растения от излишнего испарения влаги; сверху листья серебристые.

Соцветие конечное, сложное, состоит из нескольких скученных в плотные комочки корзинок из белых или желтоватых цветков. Корзинки окружены линейными или ланцетными звёздчато-растопыренными листочками.
класс
спс
а где вопросы?