Домашние задания: Другие предметы

помогите написать тексты в разных стилях речи на одну тему

Я была на празднике в честь дня города. Было так здорово, не сравнить ни с каким другим городским событием .. Народ - веселый, все- улыбаются. На сцене выступали ребята из разных танцевальных . песенных . спортивных кружков и секций. Все так по-простому, без всякой напыщенности, и в то же время - очень торжественно. И, главное, все - искренно. Вокруг площади - столики, прилавки. На них - всякие поделки. Настоящая ручная работа. И стоит недорого, и можно поторговаться. Я накупила всяких сувениров для всей семьи.

Добрый день, дорогие друзья! . Мы с вами находимся на площади перед администрацией . Здесь проходит празднование дня города. В этот день лучшие коллективы нашего Энска собрались здесь, чтоб продемонстрировать свое искусство на специально сооруженной по этому случаю сцене. На самых почетных местах перед сценой сидят ветераны труда и войны. На площади - много детей. Школьники дарят всем присутствующим поздравительные открытки. Народные умельцы расположились по периметру площади с изделиями народного творчества. Здесь же можно получить бесплатно мастер-классы у резчика по дереву, слепить самому глиняную свистульку, сплести кожаный браслет. Таки праздники в городе проводятся уже несколько лет. Но такого количества народу на площади еще не было.

Дорогие земляки и гости! Уважаемые ветераны! Сегодня мы с вами в очередной раз отмечаем день города. Это день, который объединяет неравнодушных людей, людей, любящих свой город и делающих все. чтоб он стал еще лучше. Силами администрации и вашими силами, друзья мои, за прошедший год было сделано немало. Проведен газ в два микрорайона нашего города, отремонтированы водопроводные и канализационные сети, пущен в действие новый детский сад. Снова распахнул свои двери краеведческий музей, который длительное время находился на реставрации. Это - только часть большой проделанной работы. Впереди - еще много дел. Администрация работает в тесном сотрудничестве с советом ветеранов города. Спасибо вам, дорогие ветераны, за ту энергию, с которой вы беретесь за решение различных проблем. Я благодарю всех жителей города за честный труд, за поддержку начинаний администрации. Вместе у нас все получится. С днем города. друзья!
Марина Садова
Марина Садова
24 086
Лучший ответ

Похожие вопросы