Домашние задания: Другие предметы

Преступление и наказание, какие действия происходили, после каждого преступления?

"Преступление и Наказание"
Кто знает подскажите пожалуйста, какие действия происходили после первого дня преступления, втрого дня преступления, после каждого претсупления?
1.Первая мысль, которая мелькает у Раскольникова, когда он просыпается, — о том что он «с ума сойдет» . Его знобит. Он вскакивает и у окошка оглядывает себя, чтобы проверить, нет ли каких улик, повторяет осмотр три раза. Увидев, что бахрома на панталонах перепачкана кровью, он отрезает ее. Украденные вещи прячет в дыру под бумагу. Замечает, сняв сапог, что кончик его носка в крови. После этого еще несколько раз все проверяет, но потом падает на диван и засыпает. 2.Появляется дворник с повесткой в полицию. Раскольников не догадывается, по какой причине его вызывают. Решает, что его таким образом хотят заманить в ловушку. Он намерен сознаться, если у него спросят об убийстве. В участке письмоводитель сообщает Раскольникову, что его вызвали по делу о взыскании денег квартирной хозяйкой. 3.Убедившись в том, что в комнате у него не было обыска, Раскольников берет украденные вещи и «нагружает ими карманы» . Он направляется на набережную Екатерининского канала, чтобы избавиться от всего этого, но отказывается от этого намерения, поскольку «там могут заметить» . Идет к Неве. Прячет под камнем награбленные вещи, даже не посмотрев, сколько денег было в кошельке, ради которого «все муки принял и на такое подлое, гадкое дело сознательно пошел» . Все, что ему встречается по дороге, кажется ему ненавистным.
4.Дома ложится спать. Бредит. Ему кажется, что Илья Петрович бьет квартирную хозяйку, а та громко кричит. Раскольников впадает в беспамятство. 5.Когда на четвертый день Раскольников очнулся, у постели его стояли Настасья и молодой парень в кафтане, с бородкой, который «с виду походил на артельщика» .
Ник Филоков