Домашние задания: Другие предметы

очень срочно!!! Расставить знаки препинания в предложениях! заранее спасибо!

1)Был август и кое-где на берёзках висели пожелтевшие листья.

2)Мороз выжал влажность из древесных сучков и стволов и кусты

и деревья опушились.

3)В напряжённо застывшем воздухе высились какие-то бугры темнеющие

налево от дороги.

4)Старуха замолчала вздыхая.

5)Да не волнуйтесь вы голубушка.

6)Что же вы теперь делать будете спрашивала Мария Яковлевна сыновей.

7)Вдруг налетела буря с крупным и частым градом и проливным дождём и

воздух превратился в водяную пыль.

8)Он бежал довольно быстро опираясь на палку и лишь слегка

раскачиваясь.

9)Вы верно недавно приехали в Москву.

10)Чего же сероглазая ты не смеёшься?

11)Все предметы и заборы и дома и деревья колеблются в каком-то

странном тумане.

12)Мы живём на лесном берегу заросшем кустарником переходящим

в густой лес.

13)Во-первых вы промокли во-вторых устали.

14)Ты глубже дыши посоветовал мне тренер.

15)В ту минуту я не то чтобы струсил а немного оробел.

16)На палубе заставленной ящиками и заваленной канатами стоял матрос.

17)Кожемякин поднялся опираясь руками на стол и не сдерживая волнения

заговорил.

18)Зачем ты красное садишься солнышко?

19)Эти птицы сидели отдельно и казалось с высоты наблюдали за общим

порядком.

20)Шофёр такси уверял я довезу вас до вокзала за пятнадцать минут.

21)Вам бабушка и вам милые сёстры я привёз кое-какие безделицы на

память.
1)Был август, и кое-где на берёзках висели пожелтевшие листья.

2)Мороз выжал влажность из древесных сучков и стволов, и кусты

и деревья опушились.

3)В напряжённо застывшем воздухе высились какие-то бугры, темнеющие

налево от дороги.

4)Старуха замолчала, вздыхая.

5)Да не волнуйтесь вы, голубушка.

6)Что же вы теперь делать будете? - спрашивала Мария Яковлевна сыновей.

воздух превратился в водяную пыль.

8)Он бежал довольно быстро, опираясь на палку, и лишь слегка

раскачиваясь.

9)Вы верно недавно приехали в Москву? .

10)Чего же, сероглазая, ты не смеёшься?

11)Все предметы, и заборы, и дома, и деревья колеблются в каком-то

странном тумане.

12)Мы живём на лесном берегу, заросшем кустарником, переходящим

в густой лес.

13)Во-первых, вы промокли, во-вторых, устали.

14)"Ты глубже дыши", - посоветовал мне тренер.

15)В ту минуту я не то чтобы струсил, а немного оробел.

16)На палубе, заставленной ящиками и заваленной канатами, стоял матрос.

17)Кожемякин поднялся, опираясь руками на стол, и, не сдерживая волнения, заговорил.

18)Зачем ты красное, садишься, солнышко?

19)Эти птицы сидели отдельно и, казалось, с высоты наблюдали за общим

порядком.

20)Шофёр такси уверял: "Я довезу вас до вокзала за пятнадцать минут".

21)Вам, бабушка, и вам, милые сёстры, я привёз кое-какие безделицы на

память.
A1
Anastasia 1984
Лучший ответ

2)Мороз выжал влажность из древесных сучков и стволов, и кусты,

и деревья опушились.

налево от дороги.

4)Старуха замолчала, вздыхая.

5)Да не волнуйтесь вы, голубушка.

6)Что же вы теперь делать будете, спрашивала Мария Яковлевна сыновей.

7)Вдруг налетела буря с крупным и частым градом, и проливным дождём, и

воздух превратился в водяную пыль.

8)Он бежал довольно быстро, опираясь на палку и лишь слегка

раскачиваясь.

9)Вы верно недавно приехали в Москву.

10)Чего же сероглазая ты не смеёшься?

11)Все предметы и заборы, и дома, и деревья колеблются в каком-то

странном тумане.

12)Мы живём на лесном берегу заросшем кустарником, переходящим

в густой лес.

13)Во-первых, вы промокли; во-вторых - устали.

14)Ты глубже дыши, посоветовал мне тренер.

17)Кожемякин поднялся, опираясь руками на стол и не сдерживая волнения

заговорил.

18)Зачем ты красное, садишься солнышко?

порядком.

20)Шофёр такси уверял, я довезу вас до вокзала за пятнадцать минут.

память.