Домашние задания: Другие предметы
почему роман Даниеля Дефо стал одним из самых читаемых произведений мировой литературы?
В своем романе Дефо отразил концепцию, которую разделяли многие его современники. Он показал, что главное качество любой личности - разумная деятельность в естественных условиях. И только она может сохранить в человеке человеческое. Именно силой духа Робинзон и привлекал молодое поколение.
Всё дело в Пятнице. . .очаровательном и юном Пятнице.. . :))))
До него в таком стиле никто неписал еще
все дело в попугае
выживание не необитаемом острове
мистика
Из-за выбора темы. Так как во время написания романа на карте Земли были ещё места. Их называли "Нераскрытые земли". Но дело не только в теме, но ещё и в языке написания Дефо. Когда читаешь роман про Робинзона Крузо, а этот роман написан от первого лица, то кажется, что ты находишься вместе с героем книги, переживаешь все испытания вместе с ним.
Ответы и объяснения
Shmolnaver Shmolnaver ·
середнячок ·
4 Комментария ·
Отметить нарушение! ·
Спасибо
Shmolnaver
Надеюсь я помогла тебе =).
khalilovp
Спс
Shmolnaver
Не за что, если что обращайся =)
khalilovp
хорошо)
SELFIEks
Введи комментарий к этому ответу здесь...
Мозг ·
Отвечающий ·
Не можешь найти то, что ищешь?
Задай вопрос
Shmolnaver Shmolnaver ·
середнячок ·
4 Комментария ·
Отметить нарушение! ·
Спасибо
Shmolnaver
Надеюсь я помогла тебе =).
khalilovp
Спс
Shmolnaver
Не за что, если что обращайся =)
khalilovp
хорошо)
SELFIEks
Мозг ·
Отвечающий ·
Не можешь найти то, что ищешь?
Задай вопрос
пятница 13