There are true stories. They have stuck in my mind because I have just returned to live in
England after more than seven years in Africa, and these stories give me a glimpse of my
country and my people through the eyes of two Africans.
An African chief, whom I had met in his own country in East Africa, came to England for the
first time when he was well past sixty. He had never before left his own country.
A friend of mine went to call on him the morning after his arrival and asked him how he was
and whether he was enjoying himself. The African chief said that he was feeling well, but he
had had a frightening experience earlier that morning. He had gone, he said, to have a look
round the streets and had found himself at Victoria Station. He said, I went in to see your
trains. And I stood near some iron railing s, by an iron gate, to watch a train come in, and
it was there that I saw this frightening thing. For, as the train came nearer and nearer to
where I was standing, all the doors at one moment swung outward and, while the train was
still moving, a great many men jumped out, quite silently and they began to run towards me.
Домашние задания: Другие предметы
Переведите плизз с англ. яз. на рус. яз.. 1
слова местами поменяешь и получится складный текст
Есть истинные истории. Они всунули мое мнение, потому что я только что возвратился, чтобы жить в
Англия после больше чем семи лет в Африке, и этих историй дает мне проблеск моего
страна и мои люди через глаза двух Африканцев.
Африканский руководитель, которого я встретил в его собственной стране в Восточной Африке, приехал в Англию для
в первый раз, когда он был хорошо прошлыми шестьюдесятью. Он прежде никогда не оставлял его собственную страну.
Мой друг пошел, чтобы обратиться к нему утро после его прибытия и спросил его, как он был
и ли он наслаждался. Африканский руководитель сказал, что он чувствовал хорошо, но он
имел пугающий опыт ранее тем утром. Он пошел, он сказал, взглянуть
вокруг улиц и оказался в Виктории Стэйшн. Он сказал, я вошел, чтобы видеть ваш
поезда. И я стоял около некоторых железных рельсов s, Железными воротами, наблюдать, что поезд входит, и
именно там я видел эту пугающую вещь. Поскольку, поскольку поезд прибыл ближе и ближе в
где я стоял, все двери в один момент качались направленный наружу и, в то время как поезд был
все еще перемещая, очень много мужчин выскочили, весьма тихо, и они начали бежать ко мне.
готово:))))))))))))))) )
Есть истинные истории. Они всунули мой ум, потому что я только что возвратился, чтобы жить в
в первый раз, когда он был хорошо прошлыми шестьюдесятью. Он прежде никогда не уезжал из своей собственной страны.
вокруг улиц и оказался в Виктории Station. Он сказал, я вошел, чтобы видеть Ваш
поезда. И я стоял около небольшого количества железа, отправляющегося поездом s, Железными воротами, наблюдать, что поезд входит, и
именно там я видел эту пугающую вещь. Поскольку, поскольку поезд прибыл ближе и ближе к
все еще двигаясь, очень много мужчин выскочили, весьма тихо, и они начали бежать ко мне.
Есть истинные истории. Они всунули мой ум, потому что я только что возвратился, чтобы жить в Англии после больше чем семи лет в Африке, и эти истории дают мне проблеск моей страны и моих людей через глаза двух Африканцев. Африканский руководитель, которого я встретил в его собственной стране в Восточной Африке, приехал в Англию в течение первого раза, когда он был хорошо прошлыми шестьюдесятью. Он прежде никогда не уезжал из своей собственной страны. Мой друг пошел, чтобы обратиться к нему утро после его прибытия и спросил его, как он был и наслаждался ли он. Африканский руководитель сказал, что он чувствовал хорошо, но у него был пугающий опыт ранее тем утром. Он пошел, он сказал, чтобы взглянуть вокруг улиц и оказался в Victoria Station. Он сказал, я вошел, чтобы видеть Ваши поезда. И я стоял около небольшого количества железа, отправляющегося поездом s, Железными воротами, чтобы наблюдать, что поезд входит, и это было там, что я видел эту пугающую вещь. Поскольку, поскольку поезд прибыл ближе и ближе к тому, где я стоял, все двери в один момент качались направленный наружу и, в то время как поезд все еще перемещался, очень много мужчин выскочили, весьма тихо, и они начали бежать ко мне.
Есть истинные истории. Они всунули мое мнение, потому что я только что возвратился, чтобы жить в Англии после больше чем семи лет в Африке, и эти истории дают мне проблеск моей страны и моих людей через глаза двух Африканцев. Африканский руководитель, которого я встретил в его собственной стране в Восточной Африке, приехал в Англию впервые, когда он был хорошо прошлыми шестьюдесятью. Он прежде никогда не оставлял его собственную страну. Мой друг пошел, чтобы обратиться к нему утро после его прибытия и спросил его, как он был и наслаждался ли он. Африканский руководитель сказал, что он чувствовал хорошо, но он имел пугающий опыт ранее тем утром. Он пошел, он сказал, взглянуть вокруг улиц и оказался в Виктории Стэйшн. Он сказал, я вошел, чтобы видеть ваши поезда. И я стоял около некоторых железных рельсов s, Железными воротами, наблюдать, что поезд входит, и именно там я видел эту пугающую вещь. Поскольку, поскольку поезд прибыл ближе и ближе туда, где я стоял, все двери в один момент качались направленный наружу и, в то время как поезд все еще перемещался, очень много мужчин выскочили, весьма тихо, и они начали бежать ко мне
Англия после больше чем семи лет в Африке, и этих историй дает мне проблеск (представление) моего
Африканский руководитель, которого я встретил в его собственной стране в Восточной Африке, прибыл в Англию для
Мой друг пошел, чтобы обратиться к нему утро после его прибытия (достижения) и спросил его, как он был
имел пугающий опыт ранее тем утром. Он ушел, он сказал, взглянуть
вокруг улиц и оказался на Станции Виктории. Он сказал, я вошел, чтобы видеть ваш
поезда. И я стоял около некоторых железных рельсов (ругани) s, Железными воротами, наблюдать, что поезд входит, и
где я стоял, все двери в один момент (мгновение) качались направленный наружу и, в то время как поезд был
вот дословно
Есть рассказы истины. Они воткнули в мой ум поскольку Я просто возвращал, чтобы жить в Англии после более, чем семь лет в Африке, и эти рассказы дают нам взгляд на мою страну и мои людей через глаза двух Африканцев.
Руководитель Африканца, кто Я встретил в его собственной стране в Восточной Африке, приходил в Англию впервые когда он был хорошим прошлым шестьдесят. Он никогда прежде не оставлял свою собственную страну.
Друг шахты шел посещать его утро после его прибытия и спросившего его как он был и наслаждался он собой. Руководитель Африканца сказал, что он чувствовал хорошо, но у него был тревожный опыт более раннее это утро. Он пошел, он сказал, чтобы иметь взвешивать все возможности улицы и обнаружить себя в Виктория Station. Он сказал, Я входил в, чтобы видеть свои поезда. И Я постоял около некоторой железной ограды s, железными воротами, чтобы наблюдать поезд входить в, и это было там, что Я видел эту тревожную вещь. Для, как поезд приходили ближе к месту на где Я стоял, все двери в одном моменте качали наружу и, тогда как поезд все еще перемещался, больших много мужчин прыгали, довольно молча и они начинали работать ко мне.
а вот нормальное