Домашние задания: Другие предметы

Помогите с переводом по английскому нужен очень срочно правильный перевод

Alice: Had a good holiday?

Bob: All right, thank you. We went to Spain actually.1

Ann: Oh? What was it like?

Bob: We enjoyed ourselves very much. The weather was fine and we just lay on the beach

all day. It felt really wonderful to be lazy for a change.

Alice: What was the weather like there?

Bob: Excellent. The brilliant sunshine and the warm blue sea, sometimes a bit too hot in

the afternoon, but on the whole very pleasant.

Ann: Well, you are certainly looking brown. And we went touring round St Petersburg.

Bob: What was it like?

Ann: Not bad. The weather was not as hot as in Spain and we didn’t enjoy long sandy

coasts but I think the trip was pretty good. We visited Pavlovsk, Peterhof, Tsarskoe

Selo with its two royal palaces. The Great Palace in Peterhof is just wonderful.

Picturesque countryside. I’d never realized how beautiful it was.

Bob: Yes, Eve always wanted to go there. What about you, Alice? Where did you go?

Alice: Oh, I stayed at home and helped my mother.

Bob: That doesn’t sound much of a holiday, does it?

Alice: No, but with four little brothers and sisters it’s a bit of a problem going away. So my

family decided to stay at home and just go out for the day.

Ann: That sounds sensible.2

Alice: It’s surprising how little one knows of one’s own country. You won’t believe I’d

never been to the Tower of London before
Всё элементарно. Во всяком случае вам по силам. Здесь никто терять на это задание время не будет. Если только кто-то сбросит электронный перевод. Но вас же, я так понимаю, он не устроит? Удачи!
Daler Habibulloev
Лучший ответ
легкий текст словари онлайн и переводчики в помощь
S A
Алиса: как прошли выходные?

Боб: все хорошо, спасибо. Вообще-то мы ездили в Испанию.

Энн: Да? Как это было?

Боб: Нам очень понравилось. Погода была хорошая и мы только лежали на пляже весь день. Чувствовать себя ленивым для разнообразия замечательно.

Алиса: какая была погода, как там?

Боб: Отлично. Яркое солнце и теплое синее море, иногда слишком жарко

днем, но в целом очень приятный.

Энн: Ну, ты конечно выглядишь загорелым. И мы отправились в тур по Санкт-Петербургу.

Боб: как это было?

Энн: не плохо. Погода была не такой жаркой, как в Испании, и мы не наслаждались наслаждались длинными песчаными берегами но я думаю поездка была довольно хорошей, мы посетили Павловск Петергоф, Царское село с его двумя королевскими дворцами. Великий дворец в Петергофе был замечательным. Живописная сельская местность. Я никогда не смогу описать как было красиво там.

Боб: Да, Я всегда хотел поехать туда. Что насчет тебя, Алиса? Куда ты сходила?

Алиса: О, я остался дома и помогала маме.

Боб: Это не звучит как каникулы, не так ли?

Алиса: Нет, но с 4 младшими братьями и сестрами уходит небольшая часть проблем. Моя семья решила остаться дома и только что ушли на весь день

Энн: это звучит разумно.

Алиса: Удивительно, как мало кто знает о своей стране. Ты не поверишь, что я

никогда не была в Лондонской башне до этого
Google переводчик для чего скажи
а решебник не варик купить?