Домашние задания: Другие предметы
как быстро заболеть??
завтра контрольная работа, а я ни чё не знаю. так что мне нужно заболеть. горло уже першит а температуры нет. и грифель ел и йод с сахаром. и на балконе был. ни чё не помогает. нужно дня на 2 дома залечь с реальной температурой!!! помогите!!!!
Внушение-страшная сила
Или возьми градусник и стряхни обратной стороной и температура подымется
Паша, попробуй всё же выучить, что возможно..., хотябы по оглавлению... (найти хзнакомые слова, незнакомые учить... )
На крайняк утром "сотрясение" о косяк и с повязкой на контру...
лучше сходи на вокзал и перед поездом голову на рельс положи бездарь
Скажи что температура. Дадут градусник. К батарее приложи, только не переборщи. Оптимально 37-38 градусов.
смотри учу как заболеть (болею раз в неделю! ) берешь лед одебаешь труселя и кидаешь туда лед ток так чтоб не вывалился, ходишь с ним пока не растаит. дальше открываешь балкон или окно у себя в комнате так чтоб была илюзия что его ваабще нету! в это время пьешь много воды литра 2! и идешь в комнату с открытыми окнами все в тех же труселях! Далее съешь один кубак льда . после этого одиваешь либ тонкие штаны либ бриджы с футболкой или ковтой и идешь гулять! если у тя дом длинный то 6 кругов вокруг дома хватит! если твой дом длинный но далеко не широкий то придется кругов 15 нарезать! после того как все это проделал присядь на лавку рядом с домом и посиди! так ты заболеешь очееь быстро и действенно! но есть второй вариант под воду весь и в одних трусах сушиться, сразу на балкон! и так раза 3! но так ты с температурой ток завтра окажешься!
Подготовься лучше к контрольной, чем здоровье портить.
Учись давай!!! В старости наболеешься еще!
Понос самый лучший метод заболеть.
Ешь всю ночь. . В основном солёные огурчики с селёдкой, запиваемые молоком.. . Прокисшим...))))))))
выбеги на улицу в одних труселях и постой подольше-либо в психушку, либо в терепию заберут)))))))))
Так, выпей сметану с Пивом, реально поможет!