Домашние задания: Другие предметы

Помогите весь текст расписать русскими буквами

I am a pupil of the 11-th form,i stndy at school number 9. I would like to tell you about our school life. I go to school live days a week. Our classes start 8 a'clock am and lost tiu 3 o'clocke p.m. So we have 6 or 7. Lessons a day. The school year is divided into four terms, colled quarters. It begins on the 1 st of September Knowh as Day of knowledge and finishes in may. Each quarter is follow by holidays. Every pupil has a daybook where the teachers put down the markes, that pupil has earned at the dass. During the teacher's question, do some exersise, write sentences coun read. The pupil are often colled to the blackword. We study many different subjects: Russian English Freoch Literatures History
Видимо, отсканировано и плохо распознано. А потом ещё и переводили автоматом.. .
"Я ученик 11-го класса, учусь в школе № 9. Я бы хотел рассказать вам о нашей школьной жизни. Я хожу в школу пять дней в неделю. Наши занятия начинаются в 8 часов утра и длятся до 3 часов. Всего у нас 6 или 7 уроков в день. Учебный год делится на четыре периода, называемых четвертями. Он начинается 1-го сентября, известного как День знаний, и заканчивается в мае. После каждой четверти бывают каникулы. У каждого ученика есть дневник, куда учителя выставляют оценки, полученные на уроках. Во время ответа на вопрос учителя, ученики делают упражнения, пишут предложения, считают, читают (для 11 класса - чудесный набор, спасибо, что не написали про смену подгузников) . Учеников часто вызывают к доске. Мы изучаем много разных предметов: русский, английский и французский языки, литературу, историю".
Кудайберген Утепов
Лучший ответ
Я ученик 11-го класса, учусь в школе № 9 я хотел бы рассказать вам о нашей школьной жизни. Я иду в школу в прямом эфире дней в неделю. Наши занятия начинаются 8 утра и потерял TIU 3 o'clocke вечера Итак, мы имеем 6 или 7 уроков в день. Учебный год делится на четыре точки, COLLED четверти. Она начинается на 1-го сентября Knowh как День знаний и заканчивается в мае. Каждый квартал, это следовать по праздникам. Каждый ученик имеет Daybook где учитель ставит Маркес, что ученик заработал на Dass. Во время вопрос учителя, сделать некоторые exersise, напишите предложения Coun читать. Ученик часто COLLED к blackword. Мы изучаем много разных предметов: русский английский Freoch литератур История)