Домашние задания: Другие предметы

Как читается английский текст русскими буквами, помогите, пожалуйста:

If you are strong and agile comes into our club volebolistov
in our club, you can learn to play volleyball and to find new friends
our schedule: Monday, Wednesday, Friday from four to six
Come, we will wait for you
Stanislav Belkin
Иф ю ар стронг энд аджайл камс инту аур клаб --------(может volleyball/volleyball player)?
Ин аур клаб, ю кен лрн то плэй воллейболл энд то файнд ню фрэндс аур шеджул: манди, вэнсди, фрайди фром фор то сикс кам, вы вилл вэйт фор ю.
Татьяна Орловская
Лучший ответ
Татьяна Орловская Иф ю ар стронг энд аджайл комс инту аур клаб --------(может volleyball/volleyball player)?
Буквы, это буквы. Транскрипция это графическое изображение звука. Естественно, что буквы и звуки в русском и английском языке разные. Артикуляция - положение активных органов речи (к ним относят: голосовые связки, мягкое нёбо, язык и его условно делят на части, нижняя челюсть с расположенными там зубами, губы) естественно разное. Просьба просто абсурдна.
иф ю а строн энд эджайл камс инту ауа клаб волейболистов
ин ауа клаб ю кэн лё(р) н ту плэй волейбол энд ту файнд нью фрэндс
ауа шэдьюл: мандэй, вэнсдэй, фрайдэй фром фо (р) ту сикс
Кам, уи уил уэйт фо (р) ю
Lazma 3
Эмм... club volebolistov? Серьёзно?) Правильно- club of volleyball players
Татьяна Орловская Ахахах, а я сначала вообще не поняла что это за слово )
клаб оф волейболистов)
Иф ю а стронг энд эйгил камс интроу оу клаб волейболиствин оу клаб, ю кэн лирн ту плэй волейбол энд ту файнд нью фрэндс оу скэдул: Мандей, Уэднесдэй, Фридэй фром фоур ту сикс Кам, уи уилуайт фо ю.
Valeryi Yakovlev
Если вы сильны и проворны приходит в наш клуб волеболистов
в нашем клубе, вы можете научиться играть в волейбол и найти новых друзей
наш график : понедельник, среда, пятница с 5:56
Приходите, мы будем ждать вас
Nukri Qavtaradze