вот на, фантазируи - комбинируй :
======================================================
Дорогой Дед Мороз! Я верю в тебя, и
хочу рассказать о простой человеческой жизни. Есть люди добрые- а есть
не очень. Но в каждом есть что то доброе. Кто то верит-а кто то нет. А
ты? - спросишь ты. А я верю во все, что происходит в нашем мире. И в тебя
я верю, Дед Мороз. Если хочешь, чтобы все было добрым и волшебным, надо
верить, и все будет хорошо. Одно у меня желание: пусть об этом помнят
все!
--
Dear Santa Claus! I believe in you, and I want to tell you about a
simple human life. There are good people, but there is not very much.
But each has something good. Someone believes, and who is not. And you? -
You ask. I believe in everything that happens in our world. And I
believe you, Santa Claus. If you want everything to be good and magical,
you have to believe, and all will be well. I have one wish: to let it
http://znanija.com/task/1177148
-------------------------------------------------------------------------------------
Я очень люблю новый год. И очень хочу чтоб в новый
год все были счастливы. Но новый год стал моим любимым праздником не
потому что на нем дарят подарки, а потому что это самое волшебное время
года. Самое большое новогоднее волшебство - это ты, Дедушка мороз! Ты
приносишь на наши утренники счастье и веселье. Даришь старшим братьям и
сёстрам улыбки. А родители на время забывают о своих делах и поддаются
этому предновогоднему настроению! Ты делаешь его волшебным! Я буду
любить новый год всегда!
http://znanija.com/task/3894172
------------------------------------------------------------------------------------
Домашние задания: Другие предметы
пожалуста помогите задали письмо деду морозу 10 предложений не хватает фантазии придумать
Гулбакыт Алиева
спосибо ряльно помог
Дорогой Дедушка Мороз,
не знаю, дойдет ли до тебя это письмо, но хочу о кое-ком рассказать, и попросить. . .
Я уже долгое время играю в игру World of WarCraft, но только недавно узнал о сервере "PandaWoW". Хотя здесь я не так давно играю, но это место уже стало для меня родным. Почему PandaWoW так хорош? Люди. . люди, которые присутствуют здесь, люди, которые занимаются разработкой этого сервера, люди, которые каждый день заставляют меня улыбаться в игре. Эти люди - они создают PandaWoW.
Наверное, в этом году я вел себя не очень хорошо, да. Возможно, я и не заслуживаю подарка, но хотел бы попросить кое-что и пожелать для тех, кто находится на этом сервере. - Администраторам желаю больше сил и возможностей. Я видел падения этого сервера, но и видел, как PandaWoW восставал словно из пепла. Хочу, чтобы ты, Дед, подарил им стимул, ради которого они будут трудится, и в конечном итоге сделают из нашего сервера - совершенство. Так же желаю администраторам выполнить все работы, которые запланированы на Новый Год, больше удачных обновлений во всех аспектах игры. - Игрокам желаю побед как в игре, так и в реальной жизни. Помните, что все хорошо в меру, даже в World of WarCraft. Хочу, чтобы в новом году Дед Мороз подарил Вам больше времени для изучения различных гайдов и совершенствования своего класса. Игрокам, специализирующимся на PvE, желаю по больше интересных походов в рейды, хорошего лута, а так же удачной осады Оргримара в патче 5.4. PvP-игрокам же, хочу пожелать увлекательных, захватывающих боев на арене. Надеюсь, в Новом Году Вы сможете выполнить все свои мечты, как можно лучше изучить свой класс и отправится биться с врагами.
ВСЕМ С НОВЫМ ГОДОМ
Дорогой Дедушка Мороз,
не знаю, дойдет ли до тебя это письмо, но хочу о кое-ком рассказать, и попросить. .