Домашние задания: Другие предметы

придумайте пять вопросов к тексту параграфа так, чтобы она начинались со слов "что", "когда", "где", "почему", "как"

1) почему Ян Гус перешёл к требованием реформы? 2) Когда Ян Гуса казнили? 3) Где казнили Ян Гуса ? ; 4) Как повлияла казнь Ян гуса на чешского народа? Что в деятельности церкви не нравилось Яну Гусу?
Ольга Татаренко
Лучший ответ
Анна Судник ало а где ответ
Ионас Юкна Гони ответы
??
Что написано в этом параграфе?
Когда начнешь сама отвечать?
Где мы должны искать то, не зная, что (о чем даже речь - неизвестно?
Почему ты сама не хочешь выполнять задания?
Как будешь учиться дальше?
Танюша Лахова Наталия я сама решу что мне делать самой и когда то что иди куда по дальше
Саня Богачёв тогда и будет отвечать сама
Саня Богачёв когда ты убьешься
_Ur.v.i.p.& Persona_ 1) почему Ян Гус перешёл к требованием реформы? 2) Когда Ян Гуса казнили? 3) Где казнили Ян Гуса ? ; 4) Как повлияла казнь Ян гуса на чешского народа? а пятый не получается у меня, что-то
-Как мы здесь очутились?
Произнес майор Пыжов, нервно покусывая ус.
-Что? - Поправляя очки, переспросил немного нервный и плохо слышащий Плисудов.
-Где мы, мать вашу! ? -Повысил голос майор. - Почему мы оказались в этой. . Эх, сказал бы я, да сочинение детское. Как теперь отсюда выбираться?
-Почему вы меня спрашиваете? ! -Возмутился Плисудов. - Это не я нас сюда завел!
Взгляды всего отряда обратились на Кузьмича.
-Когда ты последний раз здесь был, ты, проводник хренов? Спросил Пыжов.
Андрей Серебренников К параграфу 24 по истории
1) Что больше всего критиковал Ян Гус?

2) Когда начались Гуситские войны?

3) Почему крестоносцам не удалось победить гуситов?

4) Как римскому папе удалось склонить чашников к соглашению?

5) Где произошла битва между чашниками и таборитами?
Это история
это география
Алия Аскарова Нет блин математика
как
Vadim M. незнаю
Какой параграф
Tanya Chekulaeva Гуситское движение в Чехии.
Алия Аскарова 23 история 6 класс
нормальней довайте !
1) почему Ян Гус перешёл к требованием реформы?
2) Когда Ян Гуса казнили? 3) Где казнили Ян Гуса ?
4)Что в деятельности церкви не нравилось Яну Гусу?
5) Как повлияла казнь Ян гуса на чешского народа?