Домашние задания: Другие предметы

определи основную мысль произведения сказка о жабе и розе запиши объясни свою точку зрения ...

Основная мысль такова : роза хотела существовать для пользы а не для красоты...
Юля Чевелёва
Лучший ответ
Егор Аскрётков мне очень нравится
Основная мысль: роза не хотела праздного существования, она хотела приносить пользу людям... Даже в самый последний момент жизни мальчика она показала, что он любовался ей не напрасно.
Райхан Жунусова Эрина за тобой все повторяют (
Я считаю так: Основная мысль: роза не хотела праздного существования, она хотела приносить пользу людям... Даже в самый последний момент жизни мальчика она показала, что он любовался ей не напрасно.
Основная мысль: роза не хотела праздного существования, она хотела приносить пол
Райхан Жунусова ещё один дебил....
Александр Зверев Беда с башкой?
я думаю что основная мысль произведения в том что роза приносила пользу и добро людям.
Райхан Жунусова ДА ЗАЧЕМ ВЫ ПОВТОРЯЕТЕ ЗА ЭРИНОЙ???!
Райхан Жунусова эмм зачем ты повторил за Эриной???
Последнее желание в жизни человека должно быть приятным и исполненым!
Я думаю что главная мысль - это добро. Добрый человек будет жить в радости и любви, а злой будет жить в злости и неновисти.
я думаю что роза хотела просто быть для дела в жаба её слопать.
Наталья Прокопенко Ахахха, че ебнулся
Райхан Жунусова нууу нафига повторяешь за Эриной???
Александр Зверев Башка с бедой?