Тихий уголок сада. Утро. Солнышко только взошло. Здесь так светло, ярко и радостно! Деревья, кусты и цветы в ночной росе. Она поблёскивает на солнце, переливаясь всеми цветами радуги. Чуть отойдёшь от этого места- цветы на клумбе сольются в затейливый узор. Они похожи на мягкий цветной ковёр .Деревья кажутся ниже, кусты- меньше. Слева посмотришь-куст черёмухи закрывает окно моей комнаты, справа зайдёшь- берёза кажется выше, потому что черёмуха теперь под ней, как будто спряталась от кого-то.
Наша клумба издали смотрится ещё интереснее! Не зря мы так трудились над её созданием. Я люблю этот уголок нашего сада. В нём очень уютно и спокойно.
Домашние задания: Другие предметы
Сочинение на тему опишите какой-либо уголок природы утром днём вечером
Максат Салыков
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !
Максат Салыков
МНЕ НРАВИТСЯ
Динара Далибаева
кто может составить план по тексту
Ирина Чернякова
в
Рома Диксаренко
Еруто
Татьяна Рыжкова
спасибо
Tolganai Itemerova
КРУТОООО
ми см и
15 сантиетров редставляити
Люблю лес.
Как-то раз я решил прогуляться с утра в лесу. Я посмотрел из окна на темные ветви деревьев, которые были видны из моего окна и стал собираться на улицу. Выйдя из дома я почувствовал сильный мороз. Как деревьям не холодно? Я направился к лесу. Войдя в него я увидел, что на каждой веточке был иней. Оставшиеся с осени листья были покрыты серебристой оболочкой. Солнце только слегка выглянуло и осветило деревья с востока (ну или где там солнце встает), аккуратно обволакивая каждую веточку своим теплом. Прошло уже 15 минут и солнце все больше и больше освещало деревья. Постепенно оно выглянуло совсем и лес стал светлым и переливался серебром. Мне понравилась моя прогулка!
по точнее