Новые дома, много новых домов. И ещё строятся. А прямо под окнами школа и школьный двор. По утрам сонные ученики бредут в школу. Потом за ними приходят мамы и бабушки с детскими колясками-у нас на районе много детей.
Ещё из окна была видна помойка, но стараниями общественности её убрали и на этом месте установили 10 спортивных тренажёров и турник. Все на сдачу норм ГТО!
Домашние задания: Другие предметы
Опишите, что вы видите днем, утром или вечером из вашего дома. 5-6 предложений
Я сёдни ни спал, патаму что ни хател. Наш котэ тоже ни спал, патаму что лавил мышо. Наш сцобак тоже ни спал, патаму что лаял просто так. Я выглюнул в акно, но ничё тамо ни увидил, тамо тимно и ничё ни видна, патаму чта тимно и патаму что зима. Это очень плохо. Я ишо раз пасматрел в акно, но сёравно ничё не видна. Больше ни буду сматреть в акно, тамо ничё ни видна. А есле ни видна, то зачем сматреть в акно, незачем, сматри сам если нада, а я ни буду.
Тамо токо Шарик лает и всё, больше ничё ни видна. Завтра ишо встану сматреть в акно, можит чё и увижу
!dr!$ Иди Утопись
У вас определенно проблемы с русским)) Вам бы в школу!
!dr!$ Иди Утопись
Ну тогда все ясно) Мальчик, ты еще карлик для того, чтобы писать ответы старшим)
!dr!$ Иди Утопись
У меня, по крайней мере все хорошо. с русским языком)
У меня из окна виден мой любимый двор. Каждое утро я вижу, как мамы гуляют с малышами, проезжают под окнами машины. Прямо под окном видно детскую площадку. Каждое утро я слышу смех детей которые там играют. Рядом с нами есть обычные деревенские избушки. Целая улица. Там живут очень хорошие люди. Вот таким я вижу вкратце свой любимый двор