Домашние задания: Другие предметы

Кто может наисать сочинение-рассуждение тема"Можно ли с помощью многоточия понять подтекст произведения?"не менее 50слов

Zabava .
Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… В особо тяжелых случаях точек ставится гораздо больше трех……………………… …
Но можно и так. .

У лиц с чрезмерно тонкой душевной организацией в ходу многоточие. . состоящие из двух точек. . Символизирует как бы почти-досказанность. . и одновременно некоторую недосказанность..
Dvg-Dvg Dvg-Dvg
Лучший ответ
Многоточие может быть пустым и ёмким. Это зависит и фразы перед многоточием и от эрудиции читателя.
К примеру, в тексте встречается : "Однажды, в студёную зимнюю пору... " это многоточие сразу выводит нас ( если, конечно мы уже "учились понемногу чему-нибудь и как -нибудь") на образ мужичка-ноготка и поэзию Н. Некрасова и его историю. Не так ли?
Буквально, в сантиметре от этого многоточия мы вспоминаем поэму "Кому на Руси жить хорошо?
И тут же погружаемся в воспоминания или размышления "у парадного подъезда".

вот в таком духе, с примерами и пишите.
Емкие фразы из фильмов советской эпохи. Слова М. Булгакова... Шутки КВН. Они могут быть "предмноготочием" с огромным смыслом.
Павел Козлов
Дожили, вашу ...сочинения просим других написать.. .
А, разрешите поинтересоваться, как же ваше мировозрение на данную проблему?
Неужели вы сами не справитесь? Возмите книгу, найдите многоточие и прочитайте пару страниц до него, думаю вывод придет сам собой.
Эля Волкова