Домашние задания: Другие предметы

Чем была любовь для Аси? В повести Тургенева Чем была любовь для Аси? В повести Тургенева

Она была всем.
Наташа Ангелюк
Лучший ответ
«Ася» могла бы быть названа повестью о первой любви. Эта любовь закончена для Аси печально.
Трагедией.
Самым чистым, светлым, романтическим чувством
Неужели в гугле не найти?
Алексей Щеглов Так ты найди мне и напиши. Я не нашел
Ася бедная девушка, она очень любила Н. Н, у неё была даже лихорадка от того что долго не видела Н. Н
печальностью
Тим Фащук
Ася любила всем сердцем но Любовь не была взаимной. и любовь превратилась в печаль
Яна Исаева
ася такой человек, который все очень сильно воспринимает. она не может пережить то, что переживают другие. ася первый раз влюбилась и не знала, что делать.. он ее тоже полюбил, но ася не знала, что любовь была взаимной... она страдала, но в то же время любовь для нее светлое чувство
для Аси любовь была тайной двоих Ася любила чисто искренне но любовь не была взаимной
:)
Марк Агеев
ролл
WOT :D
ворлд оф танкс
WOT
*katrik *
песцом
Читая повесть И. С. Тургенева “Ася” мы видим, что когда Ася влюбилась в Н. Н., то она гоᴛᴏʙа была забыть о себе. Автор пишет, что для её любви “нет завтрашнего дня”. К тому же у неё “ни одно чувство не бывает вполовину”. Автор показывает, что Ася впервые в своей жизни сталкивается с таким чувством. Она хочет сделать свою жизнь осмысленной, стремится “пойти… на трудный подвиг”. Ей кажется, что у неё как будто крылья выросли и она, подобно птице, может подняться ввысь. Ей кажется, что Н. Н. необыкновенный человек, настоящий герой. Ася мечтала о таком человеке, который “бы” мог ей совершить подвиг. Она спрашивает Н. Н.: “Как жить? Скажите, что я должна делать? Я всё буду делать, что вы мне скажите… ”.
Кхм.... что-то не припомню, надо перечитывать
Ася была замкнутым ребенком со сложным характером (Если можно так сказать). У нее свой взгляд на вещи. Один человек чувствует так-она в 100 раз сильнее. Она маленькая девочка, вроде 16-17 лет не помню. первый раз влюбилась. Любовь стала главным в ее жизни или покрайней мере нанесло удар по душе этой девушки. По крайней мере, ей было очень больно. А что бы ты чувствовал если бы тебя "отшили"?А главный герой ее любил и бескорыстно искал ее .Он "очистился от старых стериотипов" и почуствовал крылья. За это я его уважаю. Бедная Ася... Ну я читала где-то недели 3-4 назад если я так хорошо все помню