Домашние задания: Другие предметы

опишите случай из своей жизни или поступок литературного героя, который говорил бы о настоящем товариществе.

обществознание 5 класс
Автор Андресен "Снежная королева".Мне понравилось как Герда боролась за свободу Кая, как она шла и проходила все препятствия для него.
??
??? ???????
Лучший ответ
Прочти Ремарк Три товарища, круче не найду
тут все копируют, надо своё писать!
втор Андресен "Снежная королева".Мне понравилось как Герда боролась за свободу Кая, как она шла и проходила все препятствия для него.
Коля Яшков ну Герда и Кай это брат и сестра же....
Коля Яшков упс перепутала прости
Помоему, можно найти в решебниках или ГДЗ
Снежная Королева
Автор снежная коралева мне понравилась как Герда спосла своего друга из беды и проходила много преятствий но ради Кая она все прошла и спасла его!!!
В романе Ф. М. Достоевского "Преступление и наказание" друг Раскольникова - Разумихин всем помогал ему и даже приехал к нему на каторгуТом Сойер спасает Бекки от порки, он же не говорит вдове Дуглас, где прячется Гек.
Автор Андресен "Снежная королева".Мне понравилось как Герда боролась за свободу Кая, как она шла и проходила все препятствия для него
ну опиши случай у своей жизни
владимир давыдов этот правильный Автор Андресен "Снежная королева".Мне понравилось как Герда боролась за свободу Кая, как она шла и проходила все препятствия для него.
Игорь Зарецкий И это ответ?
Если в пример можно привести любой поступок, то можно рассказать о известном всем герое Чиполино, который не смотря на все невзгоды, которые царили в его родной стране, не боялся бороться за жителей города и выступать против жадного и злого сеньора помидора, можно написать о том, что поступок Чиполино вдохновляет и побуждает вести себя похожим образом, не давать одержать верх интересам людей, который готовы пойти по головам, думаю, в тему обществознания такой случай может хорошо вписаться.
Кавказский пленник
Роман Тома
Александр Котов Я его как раз не давно прочитала
Наталья Шуркус Уважение Толстому!
Сссыыы
Всем привет какой ответ правильный