Домашние задания: Другие предметы
Напишите пожалуйста перевод текста в учебнике 5 класс ваулина про лару крофт
незнаю
спасибо тем кто перевёл
Утром...
Лара всегда встает в 7 часов и начинает одеваться. Затем, она бегает и занимается в спорт-зале- и все это до завтрака! У Лары большой завтрак в четверть девятого, затем она иногда идет по магазинам или немного работает на компьютере
Днем...
Обычно Лара обедает в 1:15. Ее отец Джон часто навещает Лару, они вместе пьют чай и разговаривают о работе.
Вечером...
До ужина, Лара обычно практикует кикбоксинг. В половине седьмого она ужинает. Зачем, она отдыхает. Она читает книгу или смотрит фильм. Лара никогда не ложится поздно, потому что на следующий день она очень занята. Это не просто быть экранным героем.
Днем...
Вечером...
спасибо большое
Утром...
Днем...
Вечером...
До ужина, Лара обычно практикует кикбоксинг. В половине седьмого она ужинает. Зачем, она отдыхает. Она читает книгу или смотрит фильм. Лара никогда не ложится поздно, потому что на следующий день она очень занята. Это не просто быть главным
героем.
Днем...
Вечером...
героем.
Бурулча Зулпукарова
там не зачем а затем
Churok Dubasheva
FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
спасибо очень помогли
СПАСИБО ВАМ Я ПОЛУЧИЛА 5+ В ШКОЛЕ: -)
Утром...
Днем...
Вечером...
До ужина, Лара обычно практикует кикбоксинг. В половине седьмого она ужинает. Затем, она отдыхает. Она читает книгу или смотрит фильм. Лара никогда не ложится поздно, потому что на следующий день она очень занята. Это не просто быть главным
героем.
Днем...
Вечером...
героем.
Утром...
Днем...
Вечером...
героем.
Днем...
Вечером...
героем.
Утром...
Днем...
Вечером...
героем.
Днем...
Вечером...
героем.
Спасибо
огромное спасибо ребят