Есть рабочая программа. В 1 таблице вводятся значения по ЗП за 3 прошедших месяца по индивидуальному номеру, который берётся из базы данных. Значения по зарплате находятся в таблицах 2, 3 и 4 в столбце "начислено".
Как ввести зарплату в 1 таблицу я уже сделал. При нажатии кнопки "Ввести ЗП" выставляются значения ЗП по 3 месяцам.
Но никак не пойму как сделать что бы значения ЗП из таблицы 1, при нажатии кнопки "Ввести в базу" выставлялись в столбце "выдано" таблиц 2, 3 и 4 и в дальнейшем больше не учитывались.
Заранее хочу сказать спасибо за помощь.
Домашние задания: Другие предметы
Нужна помощь в написании макроса для программы работающей в Exsel.
Макросы писать вам не нужно, за вас это сделает Excel. Я не знаю какой у вас на компе установлен Excel, поэтому даю просто инструкцию. Во-первых для себя решите, что вы хотите решить с помощь макроса - создайте план ваших действий и запишите его на бумаге. Дело в том, что при записи макроса запишутся все ваши действия, в том числе и ошибочные. Чтобы не было таких казусов. Вы должны заранее прописать все ваши действия. После того как вы это проделаете в меню отыщите пункт "Записать макрос", присвойте ему "Имя" (название макроса должно начинаться с буквы) . Далее пойдет запись макроса, то есть Excel начнет преобразовывать все ваши нажатия клавиш в программный код на языке VB. Вот вам пример простого макроса. Я в ячейку А1 ввел число 4, в ячейку А3 - число 5, а в ячейку А5 ввел формулу и нажал Enter. После чего остановил запись макроса. Затем в меню выбрал пункт - "редактировать макрос". Открылся в VB программный код. Вот в принципе и все. Смотрите рисунок. Удачи и успехов!!!
Юлия Радовская
Это касается для простых макросов, вроде 2+2=4. А здесь нужно провести операции с массивами данных и не подготовленный человек здесь не справится.
Привет, а за какой срок нужно доработать таблицы с з/п?
Andrei Isaev
там не сложно, просто времени уйдёт
Andrei Isaev
пишите, помогу бесплатно!
Юлия Радовская
Сроки в принципе не лимитированы, но хочется, что бы программа с изменениями начала работать с начала марта месяца
Andrei Isaev
Здравствуйте Владимир
Разбираюсь с Вашей программой, заработала нормально, уже начал изменять её, только вот предположим в листе Ведомость по ЗП (1),(2),(3) если я добавлю столбец "выдано" можно? Это что бы значения ЗП из таблицы 1, при нажатии кнопки "Ввести в базу" выставлялись в столбце "выдано" таблиц 2, 3 и 4. Программа хорошая и сложноватая оказалась, но пока не доделаю её не успокоюсь.
О
Не понял)))))
Никто не возьмется за это. Ну эт так, а я не понял)))
а
сложно
я понял
1124 Володарь и Василько умерли, и их уделы поделили между собой их сыновья: Перемышль достался Ростиславу Володаревичу, Звенигород – Владимирко Володаревичу; Ростислав Василькович получил Теребовльскую область, выделив из нее для своего брата Ивана особую Галицкую волость. После смерти Ростислава Иван присоединил Теребовль к своим владениям, оставив небольшой Берладский удел его сыну Ивану Ростиславичу (Берладнику).
фыфыфыыфыф
Галицкое княжество. Было расположено на юго-западной окраине Руси к востоку от Карпат в верховьях Днестра и Прута (совр. Ивано-Франковская, Тернопольская и Львовская области Украины и Жешувское воеводство Польши). Граничило на востоке с Волынским княжеством, на севере – с Польшей, на западе – с Венгрией, а на юге упиралось в половецкие степи. Население было смешанным – славянские племена занимали долину Днестра (тиверцы и уличы) и верховья Буга (дулебы, или бужане); в районе Перемышля обитали хорваты (хербы, карпы, хроваты).
Плодородные почвы, мягкий климат, многочисленные реки и обширные леса создавали благоприятные условия для интенсивного земледелия и скотоводства. По территории княжества проходили важнейшие торговые пути – речной из Балтийского моря в Черное (через Вислу, Западный Буг и Днестр) и сухопутный из Руси в Центральную и Юго-восточную Европу; периодически распространяя свою власть на Днестровско-Дунайскую низину, княжество контролировало также дунайские коммуникации Европы с Востоком. Здесь рано возникли крупные торговые центры: Галич, Перемышль, Теребовль, Звенигород.
В 10–11 вв. эта область входила в состав Владимиро-Волынской земли. В конце 1070-х – начале 1080-х великий киевский князь Всеволод, сын Ярослава Мудрого, выделил из нее Перемышльскую и Теребовльскую волости и отдал в держание своим внучатым племянникам: первую Рюрику и Володарю Ростиславичам, а вторую – их брату Василько. В 1084–1086 Ростиславичи безуспешно пытались установить контроль над Волынью. После смерти Рюрика в 1092 Володарь стал единоличным владетелем Перемышля. Любечский съезд 1097 закрепил за ним Перемышльскую, а за Василько Теребовльскую волость. В том же году Ростиславичи при поддержке Владимира Мономаха и черниговских Святославичей отразили попытку великого киевского князя Святополка Изяславича и волынского князя Давыда Игоревича захватить их владения. В 1124 Володарь и Василько умерли, и их уделы поделили между собой их сыновья: Перемышль достался Ростиславу Володаревичу, Звенигород – Владимирко Володаревичу; Ростислав Василькович получил Теребовльскую область, выделив из нее для своего брата Ивана особую Галицкую волость. После смерти Ростислава Иван присоединил Теребовль к своим владениям, оставив небольшой Берладский удел его сыну Ивану Ростиславичу (Берладнику).
В 1141 умер Иван Василькович, и Теребовльско-Галицкую волость захватил его
Баян Токтыбаева
Галицкое княжество. Было расположено на юго-западной окраине Руси к востоку от Карпат в верховьях
what?
пппппппппппп