Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста с тестом! Очень срочно! Благодарю заранее! :*

Не видно ничего. Надо увеличить.
Владимир Стасюк
Лучший ответ
К химикам обратись.
Наталия Сторожук Ну да. Как это я не подумала... -.
делать дофига, одним спасибо не обойдешься, ищи очень добрых или полных бездельников)))
Наталия Сторожук А ты не относишься к очень добрым?)
А1-3, А2-1, А3-1, А4-1, А5-4, А6-2, А7-2, А8-4, А9-3В1- А-2, Б-3, В-1, Г-2. В2- А-2, Б-4, В-1, Г-3. В3- А-4, Б-2, В-1, Г-3.
С1 KMnO4+5KBr+4H2SO4---MnSO4+5Br+3K2SO4+4H2O.
Br(-)-----1e ----Br(0)восстановитель, р-ция окисления / Mn(+7)----+5e-----Mn(+2) окислитель, р-ция восстановления
Анастасия Ярцева Ученик (126) 21 час назад
С1 KMnO4+5KBr+4H2SO4---MnSO4+5Br+3K2SO4+4H2O.Br(-)-----1e ----Br(0)восстановитель, р-ция окисления / Mn(+7)----+5e-----Mn(+2) окислитель, р-ция восстановления
АППА ПАВР Ученик (110) 1 день назад
43126351f1xx12xr21315722fx7xcqcxe7c1qe717331 e36
Все блин скопировали
Я с химией не дружу ((
что, все умные такие! Скопировать любой дурак может!!!!
наверно так
Делать лень. Я спать
Наталия Сторожук Прости, даже чуть-чуть не можешь помочь? :(
Наталия Сторожук Если бы было все так просто, то я бы не просила о помощи.
Роман Грибков А в чём сложность
Оксана Насонова Георгий, ты наша последняя надежда. Помоги девушке с химией, пожалуйста!!! Мм?
незнаю
я думаю что правильно ((((((
Как то так:)
Dina Jakubekova
Нимогу.
Но точно не знаю. ПРОСТИ МЕНЯ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я не совсем понял
Андрей Дидок А1-3, А2-1, А3-1, А4-1, А5-4, А6-2, А7-2, А8-4, А9-3В1- А-2, Б-3,
В-1, Г-2. В2- А-2, Б-4, В-1, Г-3. В3- А-4, Б-2, В-1, Г-3. В5- А-4, Б-6, В-3, Г-4.
С1 KMnO4+5KBr+4H2SO4---MnSO4+5Br+3K2SO4+4H2O. Br(-)-----1e ----Br(0)восстановитель, р-ция окисления / Mn(+7)----+5e-----Mn(+2) окислитель, р-ция восстановления
фывфыв
В знания. ком кинь

Но это не точно: D
Как то так:)
люди баллы копят:):)
Как то так:)
сам делай) наивный уеба:)
Gulnur Ospankulova
Ааааауф) Никто не поможет
Sanika Musina
Наталия Сторожук Да я уж поняла :(
Наталия Сторожук Слушай, не подскажешь " Вольфрам" в какой подгруппе находится? Главной или побочной?
вроде так
Br(-)-----1e ----Br(0)восстановитель, реакция окисления / Mn(+7)----+5e-----Mn(+2) окислитель, реакция восстановления))
ничего нивижу слишком темно у тебя
наверно так
профи точка ру
Не могу помочь я в 4 кл.
Ирина Михайловна Бруль зачем тогда писать? лол
делать дофига самим нужно думать))))