Домашние задания: Другие предметы

опишите рисунок "В палестре. Рисунок нашего времени"

Рисунок нашего времени " В палестре" очень необычен. Видно, как там занимаются только мальчики, так-как девочки вообще не учились в те времена в школе. На рисунке виден 1 педагог и 7 ребят. Главное, чтобы победить в этом поединке надо было, чтобы противник 2-3 раза коснулся телом земли. Видно как строгий учитель с палкой в руке очень вдумчиво смотрит на его учеников вернее как они дерутся и если найдётся хоть один нарушитель из борцов, он сразу же мог ударить его палкой.
Марина Калинчук
Лучший ответ
На рисунке показан урок гимназии в палестре. Мальчики с 12 лет посещают еще одну школу которая называется палестрия . Видно как обнаженные мальчики борются с друг другом. Рядом стоит учитель и если кто то нарушит правила он их бьет палкой.
спасибо мне огчент понравилоось
ок
Vadim Voronchuk
Рисунок нашего времени " В палестре" очень необычен. Видно, как там занимаются только мальчики, так-как девочки вообще не учились в те времена в школе. На рисунке виден 1 педагог и 7 ребят. Главное, чтобы победить в этом поединке надо было, чтобы противник 2-3 раза коснулся телом земли. Видно как строгий учитель с палкой в руке очень вдумчиво смотрит на его учеников вернее как они дерутся.
Влад Бойко Cпасиб0♡✩♡✩!!!!
Мальчики тренируются в борьбе. Выиграть схватку может тот, кто ловок и
силён. Вот один из борцов внезапно перебросил соперника через колено, того
признают побежденным, если он трижды коснется телом земли. Строгий
учитель с палкой в руке готов ударить любого нарушившего правила
состязания. Ожидает своей очереди следующая пара борцов. Они обильно
льют масло на ладони и до блеска растирают им кожу. Все тренируются
обнаженными. После урока весёлой гурьбой побегут они смывать с тела
прилипшие грязь и пот. При каждой палестре был колодец, фонтан, а иногда и
баня.
Cengizhan Aslan
Лидия Синица С Гдз Путина все списать могут !
ааааааааааа крутаааааааааааааааааааа
Vvv Vvv
Этот рисунок чем то напоминает школу ну или лицей для мальчиков, на рисунке показано что стоит учитель и учит драться своих учеников, так же с правой стороны сидят ещё одни воспитанники допустим гимназии, драться их учат наверное для того чтобы когда они выросли, и когда они станут спартанцами чтобы они могли драться, я не знаю но наверное так)