Домашние задания: Другие предметы
помогите описать рисунок
http://ukrmap.su/program захват деревни римлянами2009/wh7/01/04.jpg
Германские земли захватывают римляне. Женщины и дети бегут из города германские воины сражаются с римскими воинами.
Происходит захват германской деревни римлянами. Римляне хорошо вооружены и атакуют германцев. Те пытаются защитить себя и деревню, некоторые германцы не в силах этого сделать. Они не ожидали атаки римлян. Происходит жестокая битва, которая приведёт к гибели сотен людей.
Римляне захватили деревню
[ Victoria ]
ОФИГЕННОЕ ОПИСАНИЕ ПРЯМ ИДЕАЛЬНОЕ (())
Германские земли захватывают римляне. Женщины и дети бегут из города германские воины сражаются с римскими воинами. Происходит захват германской деревни римлянами. Римляне хорошо вооружены и атакуют германцев. Те пытаются защитить себя и деревню, некоторые германцы не в силах этого сделать. Они не ожидали атаки римлян. Происходит жестокая битва, которая приведёт к гибели сотен людей.
Происходит захват германской деревни римлянами. Римляне хорошо вооружены и атакуют германцев. Те пытаются защитить себя и деревню, некоторые германцы не в силах этого сделать. Они не ожидали атаки римлян. Происходит жестокая битва, которая приведёт к гибели сотен людей
☻
Происходит захват германской деревни римлянами. Римляне хорошо вооружены и атакуют германцев. Те пытаются защитить себя и деревню, некоторые германцы не в силах этого сделать. Они не ожидали атаки римлян. Происходит жестокая битва, которая приведёт к гибели сотен людей!