Домашние задания: Другие предметы

Сочинение 7 класс

Пожалуйста напишите сочинение на тему "Смешной случай из жизни"
Не берите из интернета первые ссылки, я тоже так могу) Хочу чтобы вы сами написали свой случай) Заранее спасибо
В жизни очень часто случаются смешные случаи. И вот мне хочется про один такой рассказать. И вот он: Один раз идя в школу рано я пришёл в школу слишком рано. В 07:25.Получается я побил сразу три рекорда. Первый: Я получил титул самого раннего приходимца в школу. Второй: Я установил личный рекорд это самый ранний случай моего прихода в школу. Третий: Я был первым мальчиком который пришел первый в школу. И вот тут начинается самое смешное. Выясняется что я пришел в школу в выходной. Я вчера забыл записать что объявляют внеплановый выходной.

ну а это лично мой случай один раз моя черепаха убежала я долго искала ёё, но не нашла. потом я легла спать . каждый день я искала её и так пролетели 10 дней. потом я снова начала искать её, а он тем временем вылезла из под батареи. было весело хоть она помотала нервы
еще был случай под новый год, мы отмечали его у друзей наши друзья жили на одной площадки с нами . они переехали как раз под новый год, у них был кот тусик красивый, домашний он переехал с ними, вот мы сели за стол, пробили куранты, шампанское, мандарины, оливье . короче встретили хорошо и вот мы заметели что тусика негде нет, стали его искать все перерыли его негде нет да и где он мог спрятаться комнаты всего 2 было, мебели мало, пошли по подъезду, потом по соседям негде нет, пошли на улице искать весь двор перирыли так мы с 1 до 5 утра искали тусика и знаете где он был! он спрятался в нижнее отверстие плиты, и главное сидит, притаился вот так весело мы встретили год козы. есле помогла то сделай мой ответ лучшем плиз
Сибирский Вариант Пкп
Лучший ответ
А твой учитель хочет, чтобы ты САМА написала это сочинение, а не хотела, что бы за тебя это сделали другие
Se Pl ну знаете ли! вы здесь должны отвечать а не воспитывать, что плохого если спишет это их дела вы то тут причем, либо отвечайте либо помалкиваете но никак не воспитывайте