Домашние задания: Другие предметы

Какая природная зона нашей страны занимает наибольшую территорию?

Найдите её в пределах неодинаковые, по условиям природы, районы и подумайте, чем это объясняется.
Тайга — наиболее обширная природная зона России — протянулась от западных границ России до Тихого океана. Занимает территории Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнин к северу от 56°—58° с. ш. и большую часть территории к востоку от Енисея; таёжные леса доходят до южных границ России в Сибири; всего на тайгу приходится свыше 60 % площади России.

наиболее обширная природная зона России — Тайга, она протянулась от западных границ России до Тихого океана. Занимает территории Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнин к северу от и большую часть территории к востоку от Енисея; таёжные леса доходят до южных границ России в Сибири.

Такого еще никто не предлагал!
Протестируй наш Демо и заработанное будет переведено на твой счет

Ваш жир боится как огня!
Похудение для ленивых на дому! Живот уйдет за 7 дней, если...

Бабушкин метод от алкоголизма!
Давно забытый всеми метод, лечит от пьянства

Привет! Давай знакомиться!!
Знакомства для ...

Шок!
Папа отобрал у меня 968'000 р. которые я заработала на этом сайте...

Минус 1.5 кг каждый день!
Жир уйдет навсегда! Нужно утром на пустой желудок пить...

Живот похудеет, растяжки уйдут
За 12 дней! С утра пейте 1 стакан...

Жира нету и не будет!
Как убрать жир с боков и живота? Записывай берём....

Вот как похудеть за месяц!
Жир уходит с живота и боков! Худеют все!

Внимание! Самая секси ферма!
Играй в самую сексуальную игру года

Простатит? Попробуйте это...
Вылечил простатит за 5 дней, записывайте мой рецепт...

Бабушкин рецепт от курения!
Бросит любой! Теперь, чтобы бросить курить нужно всего лишь 2 дня...
Наташа Сокольская
Лучший ответ
Римма Костюченко Я не хочу предполагать, что будет, если я предоставлю своей учительнице по географии бабушкин метод похудения..