Домашние задания: Другие предметы

Русский/5 класс/ сочинение

1) Прочитайте для начала описание:
Особенностью ужа является чёрная окраска туловища. По бокам головы- два ярких оранжевых или жёлтых пятна. Длина не превышает 130 сантиметров. Уж не ядовит. Живёт вблизи водоёмов, среди камней, в старых плотинах.
2) Напишите сочинение на тему " как я испугалась" по плану:
1. В лес за грибами.
2. Змея!
3. Страхи оказались напрасными.

Пожалуйста, напишите не большое сочинение по плану и используя описание ужа.
Буду Вам очень благодарна)
Как-то летом мы с друзьями отправились в лес за грибами. Набрали полные корзинки и уже собирались уходить.
Проходя по берегу пруда, мы заметили, как из камней выскользнуло живое существо – чёрное, похожее на узкую ленту. «Змея!» - крикнул мой друг. Мы испуганно отпрянули. Я пригляделся и увидел, что у «змеи» по бокам головы были два жёлтых пятнышка.
Да это же уж! Я вспомнил, как мама рассказывала об этих существах. Они совсем не ядовиты, хотя внешне действительно похожи на змей. Так что наши страхи оказались напрасными.
Евгений Симонов
Лучший ответ
Артём Бондаренко спасибо огромное)
Геннадий Крупнов спасибо тебе большое
Анастасия Котова спасибо большое мне за это поставили 5
Книжки надо читать, чтобы такое задание не вызывало затруднений
|| Андрей||
"Как я испугался"

Был август. Стояла прекрасная погода, золотые лучики солнца переливались на траве, которая была покрыта росой. На небе не было даже маленького облачка. Дул тёплый ветер. В такую погоду я решил отправиться за грибами. С собой я взял карманный ножик и небольшую корзинку. Одевшись в лёгкую одежду я с улыбкой пошёл в лес. Впереди шумели деревья, стучал дятел и соловей напевал утреннюю песенку. Мне стало весело. Грибов оказалось достаточно. Я аккуратно срезал нужные мне грибочки. Я уже умею отличать поганки от вкусных грибов! В лесу было чудесно.

Собирая грибы я наткнулся на странную вещь. Она извивалась среди травы и увидев меня остановилась. Я испугался и понял, что это-змея! Я отскочил, но не убежал. Змея оставалась неподвижна. Внутри у меня всё задрожало и меня бросило в жар. Как же я испугался! Я взял корзинку и стал отдаляться. Недалеко было озеро. Один рыбак сидел в лодке и держал удочку. В ведре у него была только одна щука. Я подбежал к озеро, чтобы попросить помощи. Потому что около змеи осталась моя кепка! Рыбак быстро подплыл к берегу и поздоровался. Я рассказал о змее. Он пошёл со мной на то место. Увидев змею, он сильно перепугался.

вскоре рыбак рассмеялся и потрепал меня по волосам. Оказывается эта змея не ядовитая! Это был уж. Он не опасен. Я спокойно взял свою кепку и отправился домой. Страхи оказались напрасными...
эй! Домашние задания задают для дополнительного развития ребенка. Ребенок и должен все это писать, а не кто-то другой.
лохи
Однажды мы отправились с родителями и с моим братом за грибами. Погода была великолепной, светило солнышко, пели птички, и трава была сочной и зеленой. У меня было отличное настроение и мне хотелось бегать по лесу и собрать больше всех грибов.

Я шла вперед сама и увидела отличную грибную поляну. На ней было много грибов. Я побежала к этой поляне. И начала собирать грибы. Радость меня переполняла, так как мое лукошко было еще практически пустым. Собрав грибы на этой поляне, я отравилась дальше. Родители кричали мне, чтобы я не убегала далеко и была в поле их зрения. Но, мне не очень хотелось их слушать, так как в моем лукошке еще было много места.

Нагнувшись за очередным грибом, я увидела очень длинную палку, палка мне показалась очень интересной и я подошла к ней ближе и нагнулась над ней. К моему огромному ужасу это оказалась живая змея. Я очень сильно испугалась и началась со страху кричать на весь лес. Мои родители услышали, как я кричу, и очень быстро прибежали ко мне. Я стояла на месте с закрытыми глазами.

Открыв глаза, я увидела, что змеи уже нет рядом. Как рассказал мне папа, змея сама испугалась моего громкого крика и уползла как можно дальше от меня. Папа в очередной раз рассказал мне, как нужно вести себя в лесу, особенно когда встречаешь змею, поэтому я больше не так сильно не боюсь этих пресмыкающихся.
с гдз спишите и всё!!!!
Rasim Quliyev
Светлана Борисова ты дура или как?
"Как я испугался"

Может не может кто то