Write what people must, mustn't or can't do when they are in your room.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
English
Help you plis in english P 77. ex.7
Portfolio: My room rules. Make a poster.Write what people must, mustn't or can't do when they are in your room.
Thanks you!!!
Домашние задания: Другие предметы
русский помогите написать по английскому 6 класс задание P.77 ex.7 Portfolio: My room rules. Make a poster.
1. In my room people mustn't smoke.
2. In my room people can't behave messy.
3. People must close the door when they are leaving.
4. They can't talk too loud.
5. They must't steal.
6. They can't invite someone else without my permission.
4. They can't talk too loud.
5. They must't steal.
Петр Чураков
сппасибо виоллета
Гуриненко Виталий
gthtdjl
Портфолио: Мои правила на проживание. Сделайте плакат. Напишите, что люди должны, и не должны или не могут делать, когда они находятся в вашей комнате.
Спасибо !!!
Петр Чураков
простите 10 правил надо написать
перевод пожалу
йста
Aigerim Abdykadyr Kyzy
1. В моей комнате люди не должны курить.
2. В моей комнате люди не могут вести себя неаккуратно.
3. Люди должны закрывать дверь, когда они уходят.
4. Они не могут говорить слишком громко.
5. Они must't украсть.
6. Они не могут приглашать кого-то без моего разрешения
5. Они must't украсть.
переводите
1. In my room people should not smoke.
2. In my room people can't behave carelessly.
3. People need to close the door when they leave.
4. They can't talk too loud.
5. They should not steal.
6. They can't invite someone else without my permission.they should not scatter things. They should not dig into things. They should not litter, littering.They should not forget their belongings. They don't have a loud jump. They have her lie on the bed. They don't have to jump on the bed. They should not throw things. In General, they must keep the seed away neatly!!
4. They can't talk too loud.
5. They should not steal.
Елена Гайдукова
перевод.. В моей комнате человек не должен курить.
2. В моей комнате люди не могут вести себя халатно.
3. Людям нужно, чтобы закрыть дверь, когда они уходят.
5. Они не должны воровать.
6. Они не могут пригласить кого-то еще без моего разрешения. они не должны разбрасывать вещи. Они не должны копаться в вещах. Они не должны сорить, мусорить. Они не должны забывать свои вещи. У них нет громкого перехода. Они ей лечь на кровать. Они не должны прыгать на кровати. Они не должны бросать вещи. В общем, они должны сохранить семя аккуратно!!
5. Они не должны воровать.
1. В моей комнате человек не должен курить.
3. Человек должен закрыть дверь, когда они уходят.
5. Они должны не воровать.
6. Они не могут пригласить кого-то еще без моего разрешения.
5. Они должны не воровать.