Домашние задания: Другие предметы

выскажи свои мысли о том в чём источник побед россии в великих войнах? помогите плиз!

Источник побед в неповторимом менталитете. Нашу тактику сложно предугадать. Настолько отчаянные поступки, на какие во все времена могла пойти Российская или Советская армия, не мог предположить никто из иностранных завоевателей. Кроме того, Россия зачинщиком этих великих войн никогда не была. Мы всегда только защищались. Народ нашей страны всегда гордился своей родиной и поэтому стоял до конца. Такого патриотизма сейчас наверное уже нет, но в былые годы это позволило нашим предкам отстоять эти земли.
Василий Бойцов
Лучший ответ
Максим Окинский Спасибочки большое☺☺☺
сила, стойкость русского духа.. Главнокомандующие тоже сыграли большую роль.. Ушаков, Суворов... какие мужественные командиры!!! Сталин .. если бы не он, то, возможно, немцы бы взяли Москву. Ведь когда из столицы эвакуировали людей, Сталин не уехал, хоть уже и поезд был готов. Он говорил, что надо идти вперед!! помните новый указ в Великую Отечественную войну? "Ни шагу назад! "..
Песни тоже помогли русским солдатам пройти через трудный путь! Они пели, друг друга так поддерживали.. во время войны даже был небольшой парад...)) солдаты шли и пели песни, но потом их просто всех убили... как поется "Нам песня строить и жить помогает... "
Еще многие писатели тоже уходили на фронт. Они писали военные рассказы.. это было тоже очень всё интересно другим солдатам.. они читали, понимали всё.. вдохновение!! появлялись новые силы отомстить за своих товарищей, убитых в бою!! за семью!! за Родину!! За мир во всем мире
спасибо
Россия побеждала благодаря мужеству русских воинов, мудрости полководце
ghjcnj vs rhenst
в том что они едины и непобедимы
Россия побеждала благодаря мужеству русских воинов, мудрости полководце и благодаря обработанной тактике.
Paradise... Aka...raha спасибо помогло
Камилка *** У тебя ошибка в слове полководцев та забыла букву в
потомушто у России была тактика отступления нападения и тому подомному
***inusy ***
Valenti) я поняла ты не двоечник у тебя просто заложен нос)))))))
Мы победили в том что наш народ единый и мы любим свою Родину!!!
-Неудержимость
-Идти до конца, защищать Родину до последней капли
- Мужество
-опытные и решительные командиры, генералы
-боевой дух
Sany G.