Домашние задания: Другие предметы
Помогите написать мини - сочинение на тему "Какого человека можно назвать другом? "
И объяснить почему важно что бы у тебя были надежные друзья.
Друг-это тот человек, который искренне поможет, поддержит в трудную минуту. Тот человек, которого ты называешь другом никогда не будет говорить о тебе за спиной и осуждать тебя.
Другом нельзя назвать того, кто вспоминает о тебе только тогда, когда ему что-то нужно от тебя.
Человеку необходимы друзья, ведь без них его жизнь не такая яркая и насыщенная. Ведь это так здорово, когда у тебя есть человек, у которого такие же интересы как и у тебя, такой же взгляд на мир. Друзья нужны каждому, потому что именно он может помочь тебе в беде, дать совет и просто развеселить, когда тебе грустно. Друзья - это обязательная часть нашей жизни, но важно также найти НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ.
Леночка Клепинина
Очень помогло!!!!
Андрей Панин
спасибо большое.
Денис Гюльметов
ну молодец мужик найс
Кто такой друг? Друг-это тот, кто всегда поможет и поддержит в трудную минуту. Абсолютно каждый нуждается в друзьях, ведь без них жизнь не пойдет как по маслу. Все-таки, здорово иметь друга, с кем ты не разлей вода. Друзья нужны всем. Только они могут помочь тебе в беде, дать совет и подбодрить в трудную минуту.
У меня много друзей, но лишь единицы являются моими лучшими и надежными друзьями и принимают меня такой, какая я есть. К сожалению, многие не способны стать настоящими друзьями для других. Они будут говорить о других за спиной и осуждать их. К тому же, будут использовать других ради своей выгоды. Такие люди слепы в теме дружбы. На основе моих доказательств, я сделала вывод о том, что друзья - это обязательная часть нашей жизни, но важно найти настоящих друзей!
Денис Гюльметов
ну тоже молодец присойденяйся в банду списалщиков которы еб-ны
Nurmuhammad Rustamov
списалл!
Денис Гюльметов
ну хотябы списывать может