Домашние задания: Другие предметы

Составь и запиши небольшой рассказ на тему ,,Наш друг Электроник,, Евгений Серафимович Велтисов.

Был один мальчик близнец Электроника. Когда Электроник потерялся профессор его искал. Однажды он его нашёл но не Электроника, а мальчика похожий на него. Профессор посадил в машину Электроника и повёз в гостиницу. Коллеги профессора были уже там. Они не могли дождаться профессора. А тем временем он забирался с мальчиком. Он зашёл в комнату и отдал мальчика своим коллегам. Коллеги спросили, а зачем нам обычный мальчик? Профессор удивился и сказал как же это не мальчик это Электроник. Когда он увидил что это обычный мальчик. Они все засмиялись. Тем временем мальчик убежал и встретил своего близнеца Эликтроника!!
Наталья Елисеева
Лучший ответ
Зайка Любимая Ученик (116) 11 месяцев назад

У нас есть друг Электроник. Он очень сильно похож на нас. Но он не обычный, он питается не едой, а электричеством. Он был не настоящим и хотел стать настоящим мальчиком. Однажды мы гуляли и прямо на нас побежал мальчик сильно похожий на нас это и был Электроник но с начало мы об этом не знали. Потом он рассказал нам свою историю. И мы подружились. Он рассказал что сбежал от учёного и просил нас помочь ему стать настоящим. Мы решили помочь. Первым делом мы решили научить его есть еду. Потом играть в игры. Потом мы учили его грамоте. Вот он стал почти как настоящий. Вот мы гуляем с Электроником и все удивляются, смотря на нас. Ведь он так сильно похож на нас. Но вдруг подъезжает чёрная машина, выходит странный дяденька и забирает Электроника. Через некоторое время мы находим место, где удерживают Электроника. Мы незаметно проходим в это здание находим Электроника и бежим! Вот мы сбежали. Через месяц Электроник стал настоящим. И он был счастлив.
Юрий Y Проститено задание небольшой рассказ, он просто не вдазиет в тетрадь но серовно СПАСИБО !☆
Когда Электроник пришел в школу. Когда Электроник впервые пришел в школу вместо Сыроежкина, никто не подметил подмену. Хотя Электроник вел себя необычно – не так, как Сыроежкин. Он был скромным, опрятным, и вел себя вежливо. А Сыроежкин всегда был веселым, энергичным, немного растрепанным. Электроник убежал от профессора, потому что хотел узнать, каково это быть настоящим мальчиком. Теперь Электроник стал моим другом. Я очень горжусь этой дружбой, потому что таких мальчиков-роботов, как Электроник пока не существует.
Marusya Maruska
у меня такая же тетрадка :) да и вот текст: У нас есть друг Электроник. Он очень сильно похож на нас. Но он не обычный, он питается не едой, а электричеством. Он был не настоящим и хотел стать настоящим мальчиком. Однажды мы гуляли и прямо на нас побежал мальчик сильно похожий на нас это и был Электроник но с начало мы об этом не знали. Потом он рассказал нам свою историю. И мы подружились. Он рассказал что сбежал от учёного и просил нас помочь ему стать настоящим. Мы решили помочь. Первым делом мы решили научить его есть еду. Потом играть в игры. Потом мы учили его грамоте. Вот он стал почти как настоящий. Вот мы гуляем с Электроником и все удивляются, смотря на нас. Ведь он так сильно похож на нас. Но вдруг подъезжает чёрная машина, выходит странный дяденька и забирает Электроника. Через некоторое время мы находим место, где удерживают Электроника. Мы незаметно проходим в это здание находим Электроника и бежим! Вот мы сбежали. Через месяц Электроник стал настоящим. И он был счастлив.