Домашние задания: Другие предметы
Помогите составить небольшой рассказ из слов.
"осмеян. недоразвит, подорожник, посмертно, предотпускной, разметать, подберезовик, безрассудный, подстановка, загородный! Только в той последовательности в которой они даны.
Бедняга опять осмеян. Но ведь он не виноват, что недоразвит его корень всех зол! Приложил ко всем местам подорожник, чтобы потом не пришлось быть героем посмертно. Предотпускной мандраж не отпускал его, он разметал сухие листья и увидел подберезовик. Откусил от него большой кусок (о, безрассудный!). Это была подстановка, точнее, подстава. В грибах он не разбирался и не отличил подберезовик от бледной поганки. Кто унаследует его загородный дом - тому повезло.
Зачем плагиатить?
Женя Пинский
Это я тем кто переписывает другие рассказы и выдаёт за свои. Не вам, автор.
Бедняга опять осмеян. Но ведь он не виноват, что недоразвит его корень всех зол! Приложил ко всем местам подорожник, чтобы потом не пришлось быть героем посмертно. Предотпускной мандраж не отпускал его, он разметал сухие листья и увидел подберезовик. Откусил от него большой кусок (о, безрассудный!). Это была подстановка, точнее, подстава. В грибах он не разбирался и не отличил подберезовик от бледной поганки. Кто унаследует его загородный дом - тому повезло
Это вопрос в стиле "хочу, чтобы никто не смог, ответить на мой вопрос"?)))
Анастасия Лебедева
я соглашусь, с Вами!!!! 1
дааа, когда такие умные слова, все мысли вылетают из головы.
Валерия Иванникова
А это вы сами или произведение такое есть?
Владимир Валеев
Супер, класс!!! Спасибо.
Осмеян он, недоразвит собою, зеленый подорожник цветет в саду, посмертно смотря на подберезовик, безрассудный он такой,
подстановка, загородный!
*лунный Свет*
лооол. Не стоит плагиатить
Женя Пинский
Зачем переписывать чужое, выдавать-за своё?
словарь англо-русский есть смотри туда а не в ответах спрашивай двоечник
.
тут думать 2 минуты!!!!
УЖС КАКОЙ
Это бред это че такое
Владимир Валеев
Нужно составить рассказ из набора слов.