Домашние задания: Другие предметы

Помогите СРОЧНО решить задачу!!!

1.Анри Форе, не спрашивая согласия членов семьи, 17 октября 1817 года продал участок земли, являющийся частью приданого жены. Родители Мари Форе обратились с иском в суд, оспаривая право Анри Форе продавать участок. Каким должно быть решение суда?
Решение суда должно быть справедливым. Его надо посадить.
Александр Зеленский
Лучший ответ
Дарья Моргунова Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.
если по чесноку, то суд должен узнать согласие жены, если та не согласна, то по закону имущество полученное до брака принадлежит одному владельцу (жене в данном случае), а во время брака делится пополам. Если жена была против, то сделку анулировать
Понять и простить.
Юрий Хищенко
1) Прежде всего она не могла продать этот участок, поскольку не одна имеет право на него
Dmitriy Kim
В ЖИЗНИ ЗАДАЧИ СЛОЖНЕЕ...
на основании Римского Права
незнаю
понять и простить
понять
расчленить!
Шурик Kott
Светлана Зоткина а член это пиписька?
МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО АРЕСТОВАТЬ, НО НИКАК НЕ КАЗНИТЬ
Решение суда: надо было рассмотреть все стороны и найти компромисс. Компромисс = оплатить половину и оплатить 1/2 другой половины, а за причененный ущерб дать бесплатно.
Либо вернуть деньги, если суд написал договор, что этот сад Тита принадлежит, то он должен заплатить всю стоимость
казнить
трубу расшатать)
казнь илиже прощение
убить
казнить
Rustam Rustam
Решай сам
Irina Kostrikova
ыыыыыыыыыыыыыыыыы лул кек ыыы ска пуп
1 Нельзя сделку онулировать
2 придётся платить полностью
Кастрировать))
Понять и домой отпустить
Понять и простить.
простить, или посадить на дня так 3.
ой ой как то запутано
Понять простить!
ыыыыыыыыыыы лул кек ска ыыыыы пуп
призвать слестию и появится радуга пр
@mirhan_Number1 )))
казнить или помиловать
не знаю даже
Прост про читай законы.
говмо
ГДЗ от Путина
казннить
Простить и чтоб он в глаза ему не поподался
Ты дибил решай сам! Спасибо
Medet Beginbetov
В первой задаче, мне кажется скорее всего, суд вынесет решение о денежной компенсации. Я не уверен))
Понять, спросить и убить
привлечь к ответственности
понять и простить
Jelena Jemeljanova
сам решай
1.Положительное
2.Тиций должен будет заплатить
Vladimir Gordienko
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗНННННННННННННННННННННННННННННННННННННААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Понять и простить
арест
хз
Ж*
Жанна *))
Ирина Семиганова Зачем тогда писать???
Анри Форе, не спрашивая согласия членов семьи, 17 октября 1817 года продал участок земли, являющийся частью приданого жены. Родители Мари Форе обратились с иском в суд, оспаривая право Анри Форе продавать участок. Каким должно быть решение суда? (Изучите регулирование имущественных прав супругов но ГК Франции 1804 г.)
понять и простить
где вам такие задачи задают? почему-то меня не научили их решать. а хотелось бы