Домашние задания: Другие предметы
Помогите СРОЧНО решить задачу!!!
1.Анри Форе, не спрашивая согласия членов семьи, 17 октября 1817 года продал участок земли, являющийся частью приданого жены. Родители Мари Форе обратились с иском в суд, оспаривая право Анри Форе продавать участок. Каким должно быть решение суда?
Решение суда должно быть справедливым. Его надо посадить.
если по чесноку, то суд должен узнать согласие жены, если та не согласна, то по закону имущество полученное до брака принадлежит одному владельцу (жене в данном случае), а во время брака делится пополам. Если жена была против, то сделку анулировать
Понять и простить.
1) Прежде всего она не могла продать этот участок, поскольку не одна имеет право на него
В ЖИЗНИ ЗАДАЧИ СЛОЖНЕЕ...
на основании Римского Права
незнаю
понять и простить
понять
расчленить!
Светлана Зоткина
а член это пиписька?
МНЕ КАЖЕТСЯ НУЖНО АРЕСТОВАТЬ, НО НИКАК НЕ КАЗНИТЬ
Решение суда: надо было рассмотреть все стороны и найти компромисс. Компромисс = оплатить половину и оплатить 1/2 другой половины, а за причененный ущерб дать бесплатно.
Либо вернуть деньги, если суд написал договор, что этот сад Тита принадлежит, то он должен заплатить всю стоимость
казнить
трубу расшатать)
казнь илиже прощение
убить
казнить
Решай сам
ыыыыыыыыыыыыыыыыы лул кек ыыы ска пуп
1 Нельзя сделку онулировать
2 придётся платить полностью
Кастрировать))
Понять и домой отпустить
Понять и простить.
простить, или посадить на дня так 3.
ой ой как то запутано
Понять простить!
ыыыыыыыыыыы лул кек ска ыыыыы пуп
призвать слестию и появится радуга пр
казнить или помиловать
не знаю даже
Прост про читай законы.
говмо
ГДЗ от Путина
казннить
Простить и чтоб он в глаза ему не поподался
Ты дибил решай сам! Спасибо
В первой задаче, мне кажется скорее всего, суд вынесет решение о денежной компенсации. Я не уверен))
Понять, спросить и убить
привлечь к ответственности
понять и простить
сам решай
1.Положительное
2.Тиций должен будет заплатить
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗНННННННННННННННННННННННННННННННННННННААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
Понять и простить
арест
хз
Ирина Семиганова
Зачем тогда писать???
.
Анри Форе, не спрашивая согласия членов семьи, 17 октября 1817 года продал участок земли, являющийся частью приданого жены. Родители Мари Форе обратились с иском в суд, оспаривая право Анри Форе продавать участок. Каким должно быть решение суда? (Изучите регулирование имущественных прав супругов но ГК Франции 1804 г.)
понять и простить
где вам такие задачи задают? почему-то меня не научили их решать. а хотелось бы