Очень кратко...
Настя, единственная дочь Катерины Петровны, живет и работает в Ленинграде. Маму она не навещала вот уже три года, и, получив от нее письмо с просьбой приехать, она не нашла подходящего времени, чтобы прочитать его. Вскоре ей пришла телеграмма от соседа ее матери с известием о том, что Катерина Петровна умирает. Настя не успела даже на похороны. Только потеряв единственного родного и любящего ее человека, она поняла, как виновата перед матерью, но изменить что-то было уже поздно.
Домашние задания: Другие предметы
очень краткое содержание рассказа"Телеграмма"Паустовский срочно!
Александр Северин
Спасибо
Екатерина Баннова
спасибо
Жемчужина
Респект братуха
Настя, единственная дочь Катерины Петровны, живет и работает в Ленинграде. Маму она не навещала вот уже три года, и, получив от нее письмо с просьбой приехать, она не нашла подходящего времени, чтобы прочитать его. Вскоре ей пришла телеграмма от соседа ее матери с известием о том, что Катерина Петровна умирает. Настя не успела даже на похороны. Только потеряв единственного родного и любящего ее человека, она поняла, как виновата перед матерью, но изменить что-то было уже поздно
Береги близких людей
Береги близких людей, они очень ценны
спасибо