Домашние задания: Другие предметы

Не могу найти мини-сочинения ( написать обращения во всем жителям земли о прекращения войны) Помогите!!!

Мы, ученики школы, обращаемся к Президентам всех стран, к простым солдатам, и к их матерям, ко всему мировому сообществу, - с призывом за мир во всем мире! Мы обращаемся ко всем народам Земли с просьбой поддержать нас и объединиться в борьбе за мир!

Мы хотим жить в едином мире, без границ государств, чтобы у всех детей на Земле было счастливое, мирное детство!

Мы обращаемся к вашему сердцу: остановите гонку вооружений! Страдания, причиненные другим, приносят лишь боль и страдания, а деньги, нажитые на гибели людей, не принесут вам счастья!

Мы просим, прекратить огонь по детям!

Мы верим, что любой конфликт может быть разрешен мирным путем!

Мир устал от войн!

Пусть небо окрашивают только мирные рассветы и закаты, а не вспышки от залпов орудий!

Мы хотим, чтобы каждый ребенок был накормлен и учился в школе, чтобы все дети росли в любви мамы и папы на цветущей, счастливой Планете!

Мы хотим, чтобы были сохранены для будущих поколений Планеты исторические памятники культуры, музеи, библиотеки, театры!

Земля — наш общий дом. Мы очень любим нашу Планету, и мечтаем, чтобы Она сохранила для будущего свою первозданную природу, стала Планетой Мира и Добра! Мы, дети, пришли сюда, чтобы творить добро!

Пусть будет Мир во всем мире!
Сергей Кожевников
Лучший ответ
Ирен Горячёва Спасибо, большое)))
Почему тебе кажется что война это плохо? Вот и пиши своё мнение. Ксероксы, блин. Сами то про что нибудь думаете?
Cемён Парфёнов