Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста Очень срочно. Нигде не могу найти, а задано. Написать реакцию получения маргарина

Нашла только это... :

Состав жиров определяет химические свойства. Они обесцвечивают
бромную воду, вступают в реакции присоединения, гидрирования.
Гидрированием жидких жиров получают твёрдые сложные жиры. Это
реакция лежит в основе получения маргарина.

O O
// //
H2C – O – C H2C – O – C
\ \
CnH2n-1 CnH2n+1

O O
// p,t //
HC – O – C + 3H2 HC – O – C
\ \
CnH2n-1 CnH2n+1

O O
// //
H2C – O – C H2C – O – C
\ \
CnH2n-1 CnH2n+1

Все жиры подвергаются гидролизу

O O
// //
H2C – O – C CH2OH HO – C
\ \
R1 R1

O O
// //
HC – O – C + 3H2O CHOH + HO – C
\ \
R2 R2

O O
// //
H2C – O – C CH2OH HO – C
\ \
R3

Если не подходит, посмотрите в патенте по производству маргарина, там описаны вещ-ва его составляющие, просто найдите формулы этих веществ и составьте формулу.
Tatyana Verhovskaya
Лучший ответ
Бексултан Калдарбек Уулу Спасибо. Все подошло.
Tatyana Verhovskaya Не за что)
Например:
CH2-OCOC17H35 . .CH2-OCOC17H35
CH-OCOC15H31....+6H2=....CH-CH-OCOC17H35
CH2-OCOC15H31....CH2-OCOC17H35
Это реакция гидрирования - получение твёрдых жиров.
Маргарин представляет собой эмульсию гидрированного жира, животного жира
(говяжьего) или растительного масла в молоке. По виду и запаху продукт
напоминает сливочное масло: для придания желтого цвета в него добавляют яичный
желток, а для придания характерного запаха – дикетон диацетил СН3

http://works.tarefer.ru/94/100151/index.html
Гидрированием