Домашние задания: Другие предметы

напишите пожалуйста 5 предложений на английском в Present simple и 5 в Present Continius Англ. Язык

She always forgets her wallet. – Она всегда забывает свой кошелек.
Susan often meets with her friends after school. – Сьюзан часто встречается со своими друзьями после школы.
They usually play football on Sundays. – Они обычно играют в футбол по воскресеньям.
Mark rarely visits his retarted brother. – Марк редко навещает своего умственно отсталого брата.
They like theatre but they don’t often go there because have no time. -Они любят театр, но они нечасто туда ходят, так как у них нет времени.

He is talking to his friend. – Он разговаривает с другом.
She is eating chocolate ice-cream while I am drinking water. – Она кушает шоколадное мороженое, пока я пью воду.
We are moving into a new house. – Мы переезжаем в новый дом.
This play is currently running at the theatre. – Эта пьеса идет сейчас в театре.
He is working as a waiter until he finds a better job. – Он работает официантом, пока не найдет работу лучше.
Марина Ким
Лучший ответ
Посмотрите в учебнике как выглядят скащуемые в том и другом временах. Исходя из этого и составьте самые простые предложения.
Present simple:
1.It takes me 10 minutes to get to work.
2.Please take it with you.
3.I want to go to bed.
4. Come to my house tommorow.
5. I like to play tennis.
Уважаемая тупая или ленивая школота. Никто вашу домашку за вас делать не будет, ибо вы уже заебали сливать её сюда, будто вам кто-то обязан. Уёбывайте поскорее. Спасибо.
Anton Ykimenko
Кристина Костенкова Сука заткнись тупая выебанная 100 раз школьница ты тут никто иди и ебись в зад с бомжом, ВАЛИ ОТСЮДА В АНАЛ!!! нихуя сама незнаешь, а ещё тут вякаешь школовысеры!