Домашние задания: Другие предметы

Помогите пж! Дам балы! Заранее огромное спасибо!

Переведите пж с рус. яз на анг. яз
1. На каком языке говорит большее количество людей: китайском или английском? Оказывается, что на английском.
2. Какая самая большая по территории страна в мире? Россия.
3. Африка больше Европы? Нет.
4. Черное или Балтийское море меньше? Балтийское меньше.
5. Гималаи выше Альп? Да, выше.
6. Онтарио самое глубокое озеро в мире? Нет, это не так.
7. Самое соленое в мире море - это Каспийское или Мертвое? Мертвое.
8. Амазонка короче Нила? Нет.
9. Нил проходит через Египет или через Иран? Через Египет.
Никита Кто
Лучший ответ
1. Делать больше людям говорить на китайском или английском? Все больше людей говорят по-английски.
2. Который является самой большой страной в мире? Самая большая страна-это Россия.
3. В Африке больше, чем в Европе? Нет, это не так.
4. А какое море меньше, Балтийское море или Черное море? В Балтийском море меньше, чем Черное море.
5. Гималаи или Альпы самые высокие горы в мире? Да, они есть.
6. Самым глубоким озером в мире является озеро Онтарио, не так ли? Нет, это не так.
7. Это Capsian море или Мертвое море самое соленое в мире? Мертвое море-самое соленое море в мире.
8. Это Амазонка короче Нила? Нет, это не так.
9. Ли Нил flowthrough в Египет или через ирано? В Египет.
Рамиль Сабиров Огромное спасибо: *:)
Ура мне халява
Sherzod Tazitdinov