Домашние задания: Другие предметы

надо подготовить рассказ, представив что вы выжили на острове 30 дней, и я должень рассказать об однем дне,

Юлия Сорокина
Юлия Сорокина
2 730
Я летел с родителями в самолёте на отдых. Всё было хорошо, но вдруг, помню, дикий шум и размытое изображение. Я проснулся. Вокруг меня обломки от самолёта и трупы около водоёма. Я не сразу понял, что случилось крушение.
Было страшно одному находиться на острове, ведь могли бродить дикие хищники, но хуже всего был голод. Я вспомнил о запасе еды, который лежал у нас в багаже. Мне пришлось много экономить, чтобы прожить некоторое время.
Одним днём я проснулся и почувствовал холод, пошёл дождь. Повсюду были ветки листья. Я решил сооружить себе небольшой домик. Перекрестив ветки сверху положил длинные листья пальмы. Еды было обильно, потому что на острове находились экзотические фрукты, они меня спасали. Я знал, что меня ищут люди, и я подал сигнал, зажёг ветки. Спасатели вскоре обнаружили меня. В таком путешествии я находился 30 дней. Мои родители тоже нашлись. Всё обошлось.
Бактылы Адилова
Бактылы Адилова
651
Лучший ответ
Юлия Сорокина надо об 1 дне, это может быть первый, по выбору, и это конкурс а я типо 1 место
Я жил на безлюдном острове около 30 дней. Я думал, что больше никогда не увижу своих близких, своих друзей, я сходил с ума от одиночества, потому что мне некому было рассказать, что я чувствую. Сложно было добывать себе пищу, искать ночлег, потому что я никогда не мог бы подумать, что окажусь здесь - вне цивилизации, где нет ни единой живой души, где я один должен учиться выживать.
Однажды я проснулся рано утром и увидел самый невероятный рассвет в мире! Ярко-желтые и оранжевые лучи освещали океан так, что казалось будто он усыпан миллиардами-миллиардами бриллиантов. Солнце с каждой новой секундой поднималось и начинало согревать мое лицо, какие-то дикие, но прекрасные, птицы напевали песни и мне казалось, что я нахожусь в самом замечательном месте на Земле. Как жаль, что никто не видит это сейчас, что мне некому показать это чудо. Ветра не было, океан был спокоен, где-то вдали я видел дельфинов, выныривающих из под синей чистой воды. Мне казалось, что я самый счастливый человек на Земле, потому что мне позволили видеть ЭТО. Это был самый лучший мой день пребывания на острове. Иногда человеку нужно побыть одному, наедине со своими мыслями и в уединении с природой.

Похожие вопросы