Домашние задания: Другие предметы

Помогите с английским срочно!

Hello, dear RAP readers,
The RAP has asked us to w rite about families in different countries. I ’m sending
a pnoto of our family — the Shmelevs. My name is Maxim. I ’m 13.
Yesterday was my grandfather’s birthday. My granddad s name is Boris
Ivanovich Shmelev. Shmelev is our family name, Boris is my granddad’s first name,
aiid Ivanovich is his patronym ic, which means th at his fath e r’s name was Ivan.
In Russian it is common to address adults by them first name and patronymic.
My grandpa turned 65 yesterday and we had a big family celebration. He was so
happy! My grandm a was very happy, coo. It w as a day when all our big family
got together.
My grandpa has two sens — Nikolai and Mikhail, and one daughter — M aria.
Boris Ivanovich’s children are all m arried, so he has two daughters-in-law fhis sons’
wives) and one son-in-law (his daughter’s husband). I t ’s simple to describe relatives
through m arriage in English: you just add ‘in-law’. N atalya is my fath er’s
sister-in-law. In Russian we have special words for each of these, like zyat’ and
nevestka...
All grandpa’s children have kids of th eir own, so I have 3 cousins — Victor,
Sergei and Olga. Victor and Sergei are N ikolai’s sons. I am Nikola;’s nephew. Victor
and Sergei are my fath er’s nephews. Olga is M aria’s daughter and my fath er’s niece.
Mv grandparents love us, th eir grandchildren — we all get presents from them
when they visit us on holidays! All my cousins say th at my m other, th eir auntie, is
the best aunt in the world. I ’m lucky to have many relatives.
But my grandfather is the lucKiest of all, he has 3 children and 4 grandchildren!
Этот перевод через гугл:
Здравствуйте, дорогие читатели RAP,
ПДП попросил нас ж обряда о семьях в разных странах. Я отправляю
pnoto нашей семьи - Shmelevs. Меня зовут Максим. Мне 13.
Вчера был день рождения моего дедушки. Имя дед сек Борис
Иванович Шмелев. Шмелев наша фамилия, Борис имя Мой дед, в
ФИИР Иванович его отчество IC, что означает го на имя его Фатх Е Р был Иван.
В русском языке оно является общим для решения взрослых ими имени и отчеству.
Мой дедушка повернулся 65 вчера и у нас был большой семейный праздник. Он был так
счастливый! Мой grandm А был очень счастлив, воркуют. Это ж как день, когда все нашей большой семьи
получил вместе.
Мой дедушка имеет два Sens - Николай и Михаил, и одна дочь - M арию.
Дети Бориса Ивановича все м осуществляется для, так что он имеет двух дочерей-в-законе FHIS сыновей "
жены) и один сын-в-законе (муж его дочери). Я т 'ы просто описать родственников
через м arriage на английском языке: вы просто добавить "в законе". N atalya мой фатх Эра
золовка. В русском языке у нас есть специальные слова для каждой из них, как zyat »и
невестка ...
Все дети дедушки иметь детей из-й ОДП собственные, так что я 3 двоюродных братьев - Виктор,
Сергей и Ольга. Виктор и Сергей сыновья N ikolai в. Я Никола; племянник. Виктор
и Сергей племянники моего Фатх Эра. Ольга является дочерью M Арии и племянница моего Фатх Эра.
Mv бабушки и дедушки любят нас, внуков й ОДП - мы все подарки от них
когда они посещают нас по праздникам! Все мои родственники говорят, ой у меня другой м, й ОДП тетушка, это
лучший тетя в мире. Я повезло иметь много родственников.
Но мой дед самых удачливых всего, он имеет 3 детей и внуков 4!
Наташа Наташа
Лучший ответ
Александр Ищенко ложный ответ
Во-первых. Вы написали текст, некоторые слова, с ошибками.
Я, конечно, понимаю, что сложно. Но это немного нагло.
Типа не "sens", а "sons".
Текст, с художественно и лингвистической точки зрения, очень простой. Но переводить не буду.
Саян Сарсенулы
Щаз. Сначала предлагай сумму.
Ангел Савченко
Здравствуйте, уважаемые читатели рэпа,
РПД попросил нас ж чин о семьях в разных странах. Я посылаю
а pnoto нашей семьи — Шмелева. Меня зовут Максим. Я ’М 13.
Вчера был день рождения моего деда. Мой дедушка с именем Борис
Иванович Шмелев. Шмелев-это наше семейное имя, Борис-это имя моего деда,
aiid Иванович-его отчество СК, а это значит, что на имя его отца е р был Иван.
В России принято адрес взрослые с их имя и отчество.
Моему дедушке исполнилось 65 лет вчера и у нас был большой семейный праздник. Он был так
счастлив! Мой грандм был очень счастлив, гулит. Это ж как день, когда вся наша большая семья
собрались вместе.
Мой дедушка имеет два Сенс — Николай и Михаил, и дочь — М Ария.
Борис Иванович дети все м женат, поэтому у него две дочери-в-законе гфси сыновей
жены) и зять (муж дочери). Я т просто описать родственников
через arriage м на английском языке: Вы просто добавить ‘в законе’. Н atalya мой фатих рэ
сестра-в-законе. В России у нас есть специальные слова для каждого из них, как зять и
невестка...
Все дети дедушки имеют го собственного эир детей, поэтому у меня есть 3 двоюродных братьев — Виктор,
Сергей и Ольга. Виктор и Сергей-сыновья Н ikolai по. Я Никола; племянника. Виктор
и Сергей племянники мои ФАТХ рэ. Ольга-это дочь М Ария и племянница моя ФАТХ рэ.
МВ бабушки и дедушки любят нас, своих внуков — мы все получаем подарки от них
когда они навещают нас по праздникам! Все мои родственники говорят че на мой м прочие, м эир тетя,
лучшая тетушка в мире. Я ’М повезло иметь много родственников.
Но мой дед-самый везучий из всех, он имеет 3 детей и 4 внуков!
Здравствуйте, дорогие читатели RAP,
RAP просил нас о ш обряде семей в разных странах. Я отправляю
Вчера был день рождения моего деда. Имя мой дед Борис сек
Иванович Шмелев. Шмелев наша фамилия, Борис сначала имя моего Дедушкин,
ФИИР Иванович является его патронимом IC, что означает й по имени его Фатх е р был Иван.
В России он является общим для решения взрослых ими имени и отчества.
Мой дедушка обратился 65 вчера, и у нас был большой праздник семьи. Он был так
счастливый! Мой grandm А был очень рад, воркуют. Это ж как день, когда все нашей большой семьи
получил вместе.
Мой дедушка имеет два Sens - Николай и Михаил, и одна дочь - М арию.
дети Бориса Ивановича все м осуществляется для, так что у него есть две дочери в законе FHIS сыновей "
жены) и один сын в законе (муж его дочери). Я т 'ы просто описать родственников
через м arriage на английском языке: вы просто добавить "в законе". N atalya мой фатх эр-х
золовка. В русском языке у нас есть специальные слова для каждого из них, как zyat 'и
невестка ...
Все дети дедушки иметь детей из-й ОДП собственные, так что у меня есть 3 кузенов - Виктор,
Сергей и Ольга. Виктор и Сергей сыновья N ikolai в. Я Никола, "племянник. Виктор
и Сергей племянники моей Фатх эр в. Ольга является дочерью M Арии и племянница моего Фатх Эра.
Mv бабушки и дедушки любят нас, ой EIR внуков - все мы получаем подарки от них
когда они посещают нас на праздники! Все мои родственники говорят, ой у меня м другой, й ОДП тетенька, является
лучшая тетя в мире. Я повезло иметь много родственников.
Но мой дед является везучий всего, у него есть 3 детей и 4 внуков!
Привет, меня зовут Трейси.
(1) RAP попросил своих читателей написать о своих домах. Ну, я живу в частном доме в Бристоле.
(2) В нашем доме есть три комнаты на нижнем этаже и три комнаты на втором этаже. Три комнаты наверху — все спальни. Наша гостиная находится внизу.
В гостиной диван и кресло. Там также есть стол с тремя стульями, телевизор, DVD- проигрыватель и видеомагнитофон.
(3) В большинстве домов ванная комната находится наверху, но наша внизу. В ванной комнате есть туалет и душ. В некоторых домах есть ванна, а не душ.
(4) Если вы зайдете в мой дом через заднюю дверь, вы окажетесь на кухне. В нашей кухне есть холодильник. Под холодильником есть морозильник. У нас есть шкафы как для пищи, так и для тарелок. Есть электрическая плита. У нас нет микроволновой печи и мы не можем готовить пищу быстро. Есть стиральная машина, которую мама использует для стирки. У нас нет посудомоечной машины, и я помогаю маме мыть посуду в раковине.
(5) В задней части дома есть двор, где находится наша игровая площадка.
Я могу там ездить на велосипеде. В передней части дома есть газон с клумбами из роз. Это очень красиво. Есть две скамьи, на которых можно сидеть. Я люблю это место и наслаждаюсь чтением книги там!