Домашние задания: Другие предметы

Помоги составить краткий рассказ о чем либо по этому по этому плану :

1. Вступление ( кого, где, куда, когда...)
2. Развитие Действий ( сам. рассказ)
3.Вывод
Кот Матвей сидел на лавке, около дома в деревне. День был солнечный, на небе ни одной тучки.
К нему подбежал один черно-белый щенок. Щенок попытался понюхать Матвея и подружился с ним, но Матвей изловчился и ударил щенка по носу. Щенку было больно. С тех пор щенок не полюбил Матвея. Проходили дни, Матвей уже позабыл о щенке. Но щенок то не позабыл! Он рассказал про кота своей маме и та пошла к Матвею. У мамы щенка были сильные мускулы и она была самая главная из всех собак в той деревне. Никто не хотел связываться с ней. Мама щенка уже шла по Матвеевой улице, вскоре она зашла в его двор. Тогда уж Матвею так досталось, что он целый день боялся пройти по двору!
Не делай зло на добро!
Анатолий
Лучший ответ
Анатолий Не за что
:)
Анатолий Ты в каком классе? Я в 5ом
УГОНИШЬСЯ ЗА МОЕЙ МЫСЛЬЮ?

Если дурак понимает что он дурак, то он не дурак. Но все дураки думают что они не дураки - поэтому они дураки. Так кто же тогда дураки и кто не дураки? - Это первый афоризм из книги "существует ли разум на планете Земля", написанный мной четверть века назад. Если меня называют дураком и я действительно дурак - то мне не стоит обижаться, а нужно быть благодарным за указание на факт. Если я не дурак и меня назвали дураком - то тоже не следует обижаться, потому что тот кто называет меня дураком, очевидно сам дурак, если не может понять кто в действительности дурак и кто не дурак. Если человек называет кого-то или самого себя дураком, то это значит что он знает что значит не дурак. Но откуда дурак может знать что он дурак или не дурак? И откуда не дурак может знать что он не дурак или дурак? Понимая - что дурак это сравнение, понимая что дурак может быть дураком только потому что существует не дурак, а не дурак может существовать только потому что существует дурак - можно сказать что дурак и не дурак - оба дураки, так как один не может существовать без другого, как не может существовать только одна сторона у монеты или только один конец у палки. Если дурак понимает что он дурак когда думает что он дурак и когда думает что он не дурак, когда видит весь этот процесс в целом, как процесс сравнения, он понимает что по настоящему дурак тот кто не видит этого процесса сравнения, как дуратскую функцию мозга, которая и делает человека дураком.
А для какого класса?
легко, только тему скажи
Елена Оболонская тема любая на ваш вкус)
Елена Оболонская можно про театральную студию или еще что-то