1. Вступление ( кого, где, куда, когда...)
2. Развитие Действий ( сам. рассказ)
3.Вывод
Домашние задания: Другие предметы
Помоги составить краткий рассказ о чем либо по этому по этому плану :
Кот Матвей сидел на лавке, около дома в деревне. День был солнечный, на небе ни одной тучки.
К нему подбежал один черно-белый щенок. Щенок попытался понюхать Матвея и подружился с ним, но Матвей изловчился и ударил щенка по носу. Щенку было больно. С тех пор щенок не полюбил Матвея. Проходили дни, Матвей уже позабыл о щенке. Но щенок то не позабыл! Он рассказал про кота своей маме и та пошла к Матвею. У мамы щенка были сильные мускулы и она была самая главная из всех собак в той деревне. Никто не хотел связываться с ней. Мама щенка уже шла по Матвеевой улице, вскоре она зашла в его двор. Тогда уж Матвею так досталось, что он целый день боялся пройти по двору!
Не делай зло на добро!
УГОНИШЬСЯ ЗА МОЕЙ МЫСЛЬЮ?
Если дурак понимает что он дурак, то он не дурак. Но все дураки думают что они не дураки - поэтому они дураки. Так кто же тогда дураки и кто не дураки? - Это первый афоризм из книги "существует ли разум на планете Земля", написанный мной четверть века назад. Если меня называют дураком и я действительно дурак - то мне не стоит обижаться, а нужно быть благодарным за указание на факт. Если я не дурак и меня назвали дураком - то тоже не следует обижаться, потому что тот кто называет меня дураком, очевидно сам дурак, если не может понять кто в действительности дурак и кто не дурак. Если человек называет кого-то или самого себя дураком, то это значит что он знает что значит не дурак. Но откуда дурак может знать что он дурак или не дурак? И откуда не дурак может знать что он не дурак или дурак? Понимая - что дурак это сравнение, понимая что дурак может быть дураком только потому что существует не дурак, а не дурак может существовать только потому что существует дурак - можно сказать что дурак и не дурак - оба дураки, так как один не может существовать без другого, как не может существовать только одна сторона у монеты или только один конец у палки. Если дурак понимает что он дурак когда думает что он дурак и когда думает что он не дурак, когда видит весь этот процесс в целом, как процесс сравнения, он понимает что по настоящему дурак тот кто не видит этого процесса сравнения, как дуратскую функцию мозга, которая и делает человека дураком.
А для какого класса?
Елена Оболонская
5-7
легко, только тему скажи
Елена Оболонская
тема любая на ваш вкус)
Елена Оболонская
можно про театральную студию или еще что-то