Домашние задания: Другие предметы

Каковы причины успеха и крушения первого самозванца? (Лжедмитрий)

Так он же на самое главное в человеке давил. На, -" Я приду и восторжествует " Честность"....на чём и погорел, " обещалка " не сОшласть с возможностью...
Фантики" ( ну я знаю, что много таких детей воспитали, особенно по программе Ед. Экз")
....Пора бы Москве, всё-таки понять, что она, Москва", не олицетворяет Всю Россия, и её, " чисто ЕЁ проблемы", А она, пользуясь преимуществом желания стать Европейской Столицей ( Вопрос ; и На Фига Национальностям, Народностям, да просто Людям Честным! какие-то Столицы, в которых не уважают Труд Людской? А уважают Чужие Фантики от Чужих Конфет, к примеру ".Nestle". Нет Конечно Когда-то было! "KitKat. В 1935 году в английском Йорке было запущено производство хрустящих батончиков Rowntree’s Chocolate." - Да!!! В 35-ых годах, там было по-честному, но теперь!!! В этих конфетах не осталось просто ни чего натурального, все индигриенты - суть модифицированное сырьё....А из чего?: ДА НИКОГДА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПРАВДУ НЕ СКАЖЕТ! , пока Москва не примет зщакона, что его деятельность, по его мнению, которое утвердит многократное Самое " Докторская Коммиссия", что всё в порядке, съешь сегодня ту конфетку, - сегодня не помрёшь.... А за завтра Не одна Лобисткая, прости... Тутка, не отвечает...
Ни чего личного, просто деньги.. -ЭТО Москва!!!
Ни каких денег, - просто Человеческое, Это Россия
Артем. А