Домашние задания: Другие предметы

опишите внешность телеведущего так чтобы в классе его легко узнали очень надо быстрее плиз

Молодой, в очках, быстро говорит. (Андрей Малахов)
Стильный, модный, в пледе. (Александр Васильев)
Светская львица, но похожа на лошадь (Собчак)
Дальше продолжать?
Алексей Филипов
Лучший ответ
Ааааааа... Это я то, эээээ, быстро говорю? Ааааа... не смеши.
Ярослав Бычков аааааааааааааааааа не узнали меня это же я ЛЕОНЕЛЯ МЕССИ aka ЛЕОНЕЛЯ ПЕПСИ
У нее белые волосы. Она всегда ходит на высоких каблуках. Всегда с собой носит белые перчатки. Путешествует по разным городам, наводит порядок (или же, разбирается с администраторами) хостела или какого либо заведения. У нее голубые глаза. Название телепрограммы начинается на "ревиз". Эту телепередачу показывают по "пятнице". Эта программа так же существует и на украинской версии. После показа первого выпуска программы она начала пользоваться большим успехом у телезрителей и критиков. Родилась в Ярославле. Так же, если в ресторане или гостинной хорошее обслуживание - она оставляет специальную наклейку с названием телепрограммы. Блондинка. Голубые глаза. Часто носит платья. Худого телосложения. Высокий рост. (Ответ: Ревизорро. Елена Летучая) По моему, ее быстро узнают. Подсказок много.
Мумин Хусаин Выручил спс.
Я хочу рассказать о своём любимом телеведущем. Он высокий примерно метр девяносто, фигура стройная, спортивная, широкоплечий. У него большие карие глаза, аккуратный нос, милая улыбка. Чаще всего на лице лёгкая небритость. Я обратил внимание, что он почти всё время улыбается, что наверное нравится не только мне, но и многим его зрителям. Модная стрижка подчёркивает его природное обаяние. Он всегда ходит в классических брюках или джинсах. На нем обычно бывает рубашка с галстуком и пиджаком, также в его гардеробе много бабочек, что говорит о том, что он стильный и современный молодой человек. Манеры общения у него, положительные он не дерзит, не хамит. С гостями своей передачи он приветлив и радушен. Может подшутить не только над ними но и над собой. Как никто умеет подметить, смешное в поведении людей или их рассказах, но никогда не оскорбляет и не унижает человека. Как телеведущий и шоумен он мне нравится. Я бы хотел быть похожим на него (Иван Ургант)
Шухрат Ахмедов Николай соболев тоже подходит)
опишите внешность Ксении Милас очень срочно заранее спасибо
Чсв, в костюме, с микрофоном и холодно смотрит на всех, волосы или убраны или уложены