Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста! Это срочно! Какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на Земле?

Испарение.

Свойство изменения агрегатного состояния воды: лёд - вода - пар
Катя Пожидаева
Лучший ответ
Андрей Москвичев какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Земле? какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Земле? какое свойство воды способствует осуществлению мирово
Свойство изменения агрегатного состояния воды
лёд - вода - пар
какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Земле?
Леонид Брустман какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Испарение конечно
Свойство изменения.
Свойство изменения агрегатного состояния воды-лёд, вода, пар.
Испарение.