Испарение.
Свойство изменения агрегатного состояния воды: лёд - вода - пар
Домашние задания: Другие предметы
Помогите пожалуйста! Это срочно! Какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на Земле?
Свойство изменения агрегатного состояния воды
лёд - вода - пар
какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Земле? какое свойство воды способствует осуществлению мирового круговорота воды на
Земле?
Леонид Брустман
Земле? какое свойство воды способствует осуществлению мирово
Испарение конечно
Свойство изменения.
Свойство изменения агрегатного состояния воды-лёд, вода, пар.
Испарение.