Пьер Абеляр (1079-1142): "разобратся в вопросах веры можно при помощи разума"(рационализм)
Бернар Клервоский (1090-1153г): "нужно понимать чтобы верить, нужно верить, а не рассуждать"
Роджер Бэкон (1214-1294г): "для знания истины авторитета и разума недостаточно, нужны также наблюдения и опыты"
Фома Аквинский (1225-1274), знаменитый труд "Сумма богословия" - знания о Боге и мире объединил в христианскую Вселенную.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите! История средних веков (6 класс) параграф 26 таблица параграф 26 таблица
Александр Агарев
спасибо большое
Ольга Зиновьева
спс очень помогло
Суат Кажимов
спс огромное ты очень помогла!!!!

Пьер Абеляр (1079-1142): "разобратся в вопросах веры можно при помощи разума "(рационализм)
Фома Аквинский (1225-1274), знаменитый труд "Сумма богословия" - знания о Боге и мире объединил в христианскую Вселенную. Пьер Абеляр (1079-1142): "разобратся в вопросах веры можно при помощи разума "(рационализм)
Фома Аквинский (1225-1274), знаменитый труд "Сумма богословия" - знания о Боге и мире объединил в христианскую
Фома Аквинский (1225-1274), знаменитый труд "Сумма богословия" - знания о Боге и мире объединил в христианскую Вселенную
А что я тут делаю?
Yjhvfkmyj
Суат Кажимов
я один это перевёл ?
Суат Кажимов
стоп почему я говорю сам с собои ?
!!!!