Домашние задания: Другие предметы

Рассказать текст от лица матери... НА АНГЛИЙСКОМ

Когда мне было двенадцать, моя мать сказала мне, "я записала тебя в Marlborough и
Repton. В какую бы ты хотел пойти? "
Обе были известными Общественными Школами, но это было всё, что я знал о них.
"Repton," сказал я. "Я пойду в Repton." Это было более легкое слово, чем сказать
Marlborough.
"Очень хорошо, " сказала моя мать. "Ты пойдёшь в Repton."
Мы жили в Кенте тогда. Repton был в Midlands, около Derby и приблизительно на
расстоянии в 140 миль на север.
В день моего отъезда я должен был одеться для части. Я прибыл в Лондон с моей
матерью за неделю, чтобы купить школьную одежду, и я запомнил, насколько потрясен я
был, когда я увидел какую одежду я должен был носить.
"Я не могу пойти в этом! " кричал я. "Никто не носит вещи как это! "
"Вы действительно уверены, что ошиблись? "-сказала моя мать продавцу.
"Если он идет в Repton, мадам, он должен носить эту одежду, " консультант сказал
твердо.
И теперь этот удивительный маскарадный костюм был лежал на моей кровати,
ожидающий, чтобы его надели. "Надень его, " сказала моя мать. "Торопись, или ты
пропустишь поезд. "
"Я буду похож на полного идиота, " сказал я. Моя мать вышла из комнаты и оставиля
меня ему . С огромным нежеланием я начал одеваться.
Сначала была белая рубашка со съемным белым воротником. Чтобы прикрепить
воротник в рубашке нужны были задняя запонка и передняя запонка. У меня заняло года,
чтобы просунуть запонку через продольный разрез накрахмаленного жёсткого воротника.
Я пробовал изовсех сил, но они не пролезали. Наконец я засунул оба
передних разреза воротника в рот и жевал их, пока они не стали
мягкие и пока я не смог просунуть запонки через разрезы воротника.
Вокруг воротника я завязал галстук, используя обычный узел для галстука.
Затем шли брюки и подтяжки. Брюки были черными с
тонкими серыми линиями идущими вниз. Я застегнул подтяжкт на штаны, в общей
сложности шесть пуговиц, затем я надел брюки и закрепил подтяжки на нужную длину.
Я надел совершенно новую пару черных ботинок и зашнуровал их.
Теперь очередь дошла для жилета. Он был также черным, и у него было двенадцать
пуговиц
спереди и два небольших кармана с обеих сторон, один выше
другово. Я надел жилет и застёгивал пуговицы, начиная сверху и
идя вниз. Я был рад, что я не должен был жевать каждую из отверстий, чтобы продеть
пуговицы через них.
Все это было достаточно плохо для мальчика, который ничего прежде никогда не носил
лучше чем пара шорт и спортивной куртки. Но жакет надевал крышку. Это не был
фактически жакет, это был своего рода фрак, и это было несомненно самый смешной
предмет одежды который я когда-либо видел. Как пальто, он был черным как уголь и
сделан из тяжелого материала. Спереди два стороны его встретились только в одной
точке. Здесь была единственная пуговица и её нужно было застегнуть. От кнопки вниз,
линий пальто разъединялись и объединился снова в задних частях коленей, формируясь в
пару "хвостов". Когда Вы шли, эти хвосты били вас по ногам. Я надел её, и привел в
порядок переднюю пуговицу. Чувствовав себя подобно работником в похоронном бюро, я
спустился вниз.
Мои сестры захохотали, когда я появился. "Он не может выйти в этом! "-кричали они.
"Он будет арестован полицией! "
"Надень свою шляпу, "сказала моя мать, вручая мне широко наполненное до краев
жесткую соломенную шляпу с сине-черной лентой вокруг неё. Я надел её и попытался
выглядеть достойно . Сёстры рассмеялись на всю комнату.
Моя мать вытащила меня из дома прежде, чем я полностью потерял своё терпение и мы
вместе шли через деревню к станции.
"Никто не будет замечать тебя, " моя мать сказала когда мы шли через Главную улицу.
И никто не любопытствовал.
When I was twelve, my mother told me, "I signed you up in Marlborough and
Repton. What would you like to go? "
Both were well-known Public Schools, but that was all I knew about them.
"Repton," I said. "I will go to Repton." It was an easier word than to say
Marlborough.
"Very well," said my mother. "You will go to Repton."
We lived in Kent then. Repton was in the Midlands, near Derby and is approximately
the distance is 140 miles to the North.
In the day of my departure I had to dress for the part. I arrived in London with my
mother for a week to buy school clothes, and I remember how shocked I
was when I saw what clothes I had to wear.
"I can't go in it!" I cried. "No one wears things like this! "
"Are you really sure what was wrong? "said my mother to the seller.
"If he goes to Repton, he'll have to wear this thing," the consultant said
firmly.
And now this amazing costume was lying on my bed,
waiting to put it on him. "Try it," said my mother. "Hurry up, or you
you miss the train. "
"I'd look like a complete idiot," I said. My mother left the room and ostavila
me to him . With great reluctance, I began to dress.
First was a white shirt with removable white collar. To attach
the collar of the shirt needed the rear stud and front stud. It took me years,
to push the stud through the longitudinal section of the rigid starched collar.
I tried from all forces, but they do not climb. Finally I put both
the front section of the collar in his mouth and chewed them until they became
soft and while I could not put the cufflink through the incisions of the collar.
Around the collar I tied the tie using a simple knot to tie.
Then went the pants and suspenders. The pants were black with
thin gray lines running down it. I buttoned podtech on the pants, in General
of six buttons, then I put on the pants and fixed the braces to the desired length.
I wore a brand new pair of black boots and laced them.
Now it's the turn for vest. He was also black, and he had twelve
buttons
front and two small pockets on both sides, one above
another. I'm wearing a vest and buttoning buttons, starting at the top and
going down. I was glad that I wasn't supposed to chew each holes to thread the
buttons through them.
All this was bad enough for a boy like nothing before never wore
better than a pair of shorts and sports jackets. But the jacket was put on the cover. It wasn't
actually the jacket, it was a kind of coat, and it was definitely the funniest
the garment I have ever seen. Like a coat, it was black as coal and
made of heavy material. The front two sides have met in only one
point. There was only one button and it had to be buttoned. From button down
lines coat coming apart and came together again in the back of the knees, forming a
a couple of "tails". When You were walking, these tails beat you on his feet. I put it on, and brought in
order the front closure. Chuvstvoval like a worker in a funeral home, I
went down.
My sisters laughed when I came. "He can't go out in this! "they cried.
"He will be arrested by the police! "
"Put on your hat, "said my mother, handing me widely filled to the brim
stiff straw hat with a blue-black ribbon around it. I put it on and tried
to look decent . The sisters laughed at the entire room.
My mother pulled me out of the house before I completely lost my patience and we
together they walked through the village to the station.
"No one will notice you," my mother said as we walked through the Main street.
And no one was curious.
Эдуард Абрамян