Продавец игрушек в канун новогодней ночи готовится закрывать магазин.
Выкладывает на стойку бутылку шампанского, футляр с колечком — подарок
любимой женщине, букет цветов. Ему только перейти через дорогу, и он дома.
С последним порывом ветра открывается дверь, вбегают мама с маленьким мальчиком.
Продавец вежливо — чем я могу Вам помочь?
Мальчик оглядывает прилавки и показывает пальцем на запыленную дудочку
на самом высоком стеллаже. "Дяденька, мне бы вот ту дудочку".
Дяденьке в лом. Он говорит : "Мальчик, купи зайчика — Энерджайзер, два часа
будет ездить без остановки.
Мальчик упирается. Нет, говорит, дяденька, мне дудочку.
Дяденька — мальчик, ну возьми барабан. Будешь барабанить марши. Никто спать
не сможет. Кайф.
Мальчик — нет, дяденька, пожалуйста, мне дудочку.
Продавец, чертыхаясь про себя, приносит стремянку, ставит ее на стул, подставляет
еще две коробки, взбирается наверх, балансирует в воздухе, потом со свистом
и стеллажом падает вниз, на него осыпаются все остальные прилавки. Бутылка –
вдребезги, колечко — на части, букет всмятку.
Поднимается, отряхивается и говорит:
— Женщина, не поймите меня неправильно, к Вам это не относится.
Мальчик, НУ ЕБ ТВОЮ МАТЬ!
Домашние задания: Другие предметы
помогите пожалуйста написать рассказ про новый год заранее спасибо!
Праздник - это не просто веселье и вкусности. Это когда дома близкие и все друг другу рады. Именно на тёплом домашнем уюте стоит всё. Ну а новый год - первый праздник!!! Семья в этот день - важные люди! И если же ссора разлучила, разорвала ваши нити связи с семьёй, помиритесь с ними к новому году! Ну и не забудьте пончики первее всех скушать!..