Домашние задания: Другие предметы

Русский язык 6 класс!Тема числительные!10 баллов даю!

Задание-Найдите ошибки и запишите предложения в исправленном видеПри доигрывании партии выяснилось,что было более три вариантов её продолжения.У обоих часов сломалась пружина.Длинной вереницев вытянулись 22 саней.На личном счету у лётчика более миллиона триста пятидесяти километров и более двух тысяч четыреста семьдесят часов,проведённых в воздухе. Четверо аспиранток направлены в рапоряжение института.Пройти на лыжах более сто пятьдесят километров.274 суток провели папанинцы на дрейфующей льдине.Расстояние от Москвы до Петербурга равно примерно шестьсот пятидесяти километрам.Ошибки есть везде,плин ещё раз прошу помогите!!!1
ДУМАЮ ТАК
При доигрывании партии выяснилось, что было более трЕХ вариантов её продолжения. У обЕих часов сломалась пружина. Длинной вереницев вытянулись ДВАДЦАТЬ ДВОЕ саней. На личном счету у лётчика более миллиона трЕХСОТ пятидесяти километров и более двух тысяч четыреста семьдесятИ часов, проведённых в воздухе. Четверо аспиранток направлены в рапоряжение института. Пройти на лыжах более ста пятьдесятИ километров. Двести семьдесят четыре суток провели папанинцы на дрейфующей льдине. Расстояние от Москвы до Петербурга равно примерно шестистам пятидесяти километрам.
Юля Гуделова
Лучший ответ
Отмечаю только ошибки:
трёх вариантов
двадцати двух саней
более миллиона трёхсот пятидесяти километров
двух тысяч четырёхсот семидесяти
Четыре аспирантки (собирательные числительные с лицами женского пола не употребляются)
более ста пятидесяти километров
шестьсот пятьдесят километров
M-Crack Рэпер
скопируй в ворд и увидишь ошибки
Адиля Хафизова При доигрывании партии выяснилось, что было более трех вариантов её продолжения. У обеих часов сломалась пружина. Длинной вереницей вытянулись двадцать двое саней. На личном счету у лётчика более миллиона трехсот пятидесяти километров и более двух тысяч четырехсот семидесяти часов, проведённых в воздухе. Четыре аспирантки направлены в распоряжение института. Пройти на лыжах более ста пятидесяти километров. Двести семьдесят четыре суток провели папанинцы на дрейфующей льдине. Расстояние от Москвы до Петербурга равно примерно шестистам пятидесяти километрам.
трех вариантов
миллиона трехсот пятидесяти
двух тысяч четырехсот семидесяти
ста пятидесяти
шестистам пятидесяти
трех вариантов, вереницей, 2двое, трехсот, четырехсот семидесяти, ста пятидесяти, четверо суток,
шестистам
Оленька ;))
ДУМАЮ ТАК
трёх вариантов, вереницей, трёхсот пятидесяти, шестистам пятидесяти .